Поддержка Войти
 

Заявки в Совет Мастеров

Главная Форумы Игровые серверы Marcus Заявки в Совет Мастеров

Помечено: 

В этой теме 11 ответов, 11 участников, последнее обновление  IvoryBuk 1 месяц, 3 недели назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10089

    IvoryBuk
    Администратор форума

    Здесь принимаются заявки в Совет Мастеров сервера Marcus.
    О подробностях можно прочесть в этой теме.

    #10095

    Special
    Участник

    Уважаемая Администрация.
    Прошу принять меня в совет Мастеров. Мой основной игровой ник Special-K, на форуме – Special. У меня 5 персонажей на одном акке, между которыми равномерно распределены все профессии. Так что осваиваю игру, так сказать, во всех направлениях. Всей душой радею за эту игру, уж очень она мне понравилась. Соответственно готов прикладывать усилия для того, чтобы помогать по мере сил и компетенций её успешному развитию и налаживанию связей между администрацией и игроками (ведь наличие лояльных игроков – залог успеха и продолжительности жизни игры, чего я и желаю). В онлайне провожу обычно не меньше 5-7 часов в день, стараюсь проявлять активность на форуме.

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 1 неделя назад от  Special.
    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 1 неделя назад от  Special.
    #10100

    Allessa
    Участник

    Сервер Маркус. Ник Allessa. Довольно частый онлайн. Гуляю В Ланфаре. Знаю практически про все профессии. Хотелось бы принять участие в развитии интересной игры.

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 1 неделя назад от  Allessa.
    #10104

    Alexanmon
    Участник

    Игровой ник – Alexanmon
    Ник форума – Alexanmon
    Один из топ кожевников и столяров Маркуса, есть перс охотник. Прошел в Логово, готовлюсь к переходу в Нострию, разведана большая часть локаций Соколинии и Ланфара, Соучредитель гильдии СССР. Очень нравится проект, поэтому есть интерес принять более активное участие, чем в роли простого игрока.

    #10155

    Gallucinashka
    Участник

    Добрый вечер, дорогая редакция администрация!
    Мой игровой ник и ник на форуме совпадают – Gallucinashka.
    В игре имеется 2 персонажа, с направлениями флора-фауна и фауна-деревообработка. Так же не по наслышке знакома с такими профессиями как торговля и археология. Между делом изучаю и остальные профессии, как по гайдам на ру и евро серверах, так и с помощью друзей. Состою в гильдии “Демонический Енот”. Давно и с удовольствием перебралась в Ланфар и усилено там осваиваюсь, стараясь развиваться равномерно, познавая окружающий мир во всех его проявлениях и подробностях.
    В проекте нахожусь почти с самого начала открытия нашего сервера Marcus. Почти постоянно читаю чат и имею общее представление о настроениях на сервере, что кому интересно, кто чем недоволен, если это обсуждается в общем чате. По возможности помогаю и подсказываю новым игрокам, если у них возникают какие-либо вопросы. В онлайне бываю часто, образ жизни и работа позволяют находиться в игре достаточно большое количество времени.
    Очень хотелось бы присоединиться к команде работающей над развитием проекта, и помогать им делать мир Мериадена еще лучше, красочней и интереснее!

    #10199

    ctalic
    Участник

    Ник[Kvirkvoll]-На данный момент,неплохой кузнец.Исследовал, фактически все подземелья Соколии и Ланфара.
    Имею в наличии т4 наемника(вепрь-берсерк),почти получил Гаспара(добился 55урона для прохождения квеста без шпионажа).
    Разбираюсь в тонкостях прокачки(формулы подсчета навыков,строительства,зелий и прочего)
    Имею свой заводик банок(травник,ботаник,ювелир)
    Довольно детально изучал англоязычные вики и руководства.Периодически общаюсь с людьми с других серверов, и с друзьями, с Маркуса.
    Думаю что,хоть чем-то смогу помочь в развитии игры.И сделать игровой процесс еще приятнее
    Не только для ветеранов,но и для начинающих покорителей земель..

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 1 неделя назад от  ctalic.
    #10288

    Orestiada
    Участник

    1. Ник в игре и на форуме – Oriestiada.
    2. Персонаж перебрался в Ланфар, Древесина 27, Охота 21, знание леса 28 ну и остальное по мелочи. Расширяю потихоньку участок в Шепчущем лесу для спутников. Как и многие ковыряю Хижину до потери пульса и шляюсь по Гаррун’голлю из соображений мазохизма.
    3. Меня в основном интересует взгляд на то, как будет влиять то или иное обновление не на отношения игрок-игрок, а игрок-окружение – всем известное ПвЕ, а если еще конкретнее, то её экономический аспект. О том как обновления будут влиять на гильдии и взаимоотношения среди игроков я думаю желающих и так будет огромное количество.
    4. С удовольствием возьму на себя бремя модератора в чате с учетом вступивших в силу Правил, если такое реализуется в рамках Совета. По крайней мере я в состоянии отличить сарказм и иронию от оскорблений и угроз.

    #10911

    GENetik
    Участник

    1) Ник в игре GENetik На форуме GENetik
    2) На акке 5 персонажей которыми осваиваю все доступные профессии.
    3) Онлайн вечер и утро (иногда ночью)
    4) В своей адекватности полностью и безоговорочно сомневаюсь (в связи с выбранной профессией в реале)
    5) Знание русского, испанского и английского очень слабое, понимаю не более 50% букв алфавите
    6) В запасе куча никому не нужных идей и дополнений к игре
    7) Очень хочу в совет мастеров

    #10934

    RichDad
    Участник

    Ник в игре – Zlatovlaska
    Ник на форуме – RichDad

    В игре 8 месяцев на сервере Wojtek. 1 месяц на Маркусе.
    Все профессии потрогал. Основная – кузнец.
    И на Wojtek, и на Маркусе состою в гильдии как равноправный участник.

    Онлайн относительно небольшой, поэтому модератор из меня неважный. А вот как член совета – вполне сгожусь. Не первый год в онлайн играх.

    #11658

    Kyst
    Участник

    Ник в игре и на форуме одинаковый – Kyst. Травник-ботаник с навыком под 50, добрался в ланфар и там застрял. Построил таверну нанят т3 спутника. Играю только одним персонажем, считаю что там интереснее, находить нужный товар на рынке или в чате, чем плодить твинков. Играл в еву и другие онлайн проекты, есть несколько предложений по улучшению игры.

    #11718

    NTR
    Участник

    Ник в игре NTR. Хочу довести “до ума” рынок в игре. Чтобы он таки был для игроков, а не против них. Занимаюсь изучением влияния параметров материалов на готовые изделия.

    Онлайн высокий, игра нравится. Есть антигерой, персонаж “полковник”, с остальными отношения дружеские ) Думается для решения конкретной задачи это не помеха.

    #12482

    IvoryBuk
    Администратор форума

    Прием заявок завершен. Мы свяжемся с кандидатами при помощи внутриигрового сообщения.
    Желаем всем удачи!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Тема ‘Заявки в Совет Мастеров’ закрыта для новых сообщений.

https://koreiki.club