Поддержка Войти
 

Заявки в Совет Мастеров

Главная Форумы Игровые серверы Nikolas Заявки в Совет Мастеров

Помечено: 

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  IvoryBuk 1 месяц, 2 недели назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10090

    IvoryBuk
    Администратор форума

    Здесь принимаются заявки в Совет Мастеров сервера Nikolas.
    О подробностях можно прочесть в этой теме.

    #10239

    Яков
    Участник

    Буду первый (просьба администрацию учесть это):
    1. Сервер Николас.
    2. Яков, Jacob.
    Мне интересно исследовать мир и быть в курсе всех новостей. На данный момент я достиг личного навыка 35+ в 5 профессиях и прошел в Ланфар. В ближайших планах т3 спутник и вступление в гильдию.

    Все остальное на собеседовании.

    С уважением.

    #10246

    _Hazard_
    Участник

    Доброго времени суток, дамы и господа. Зовут-Андрей. 55 лет. Москва. Онлайн с 1996г. Ветеран “Арены” и др. игр. В играх 10-12 часов в день(сейчас).Ник в игре: Hazard. _Hazard_ – на форуме. Охотник-рыболов-дрессировщик. В Therian Saga меньше месяца. Недостатки: не люблю общаться в чате. Не уверен, что смогу Вам помочь..

    #10278

    Krako
    Участник

    Игровой ник Hunter на форуме соответственно Krako. Долго играл на евро, потом перебрался русский сервер Nikolas. В день онлайне бываю 6+ часов в день. На данный момент являюсь одним из топовых ювелиров на сервере. Да и по другим профессиям значительно продвинулся. Близко знаком с каждой из игровых профессий. Подробнее могу рассказать при собеседовании (если оно будет конечно). Так же являюсь одним из основателей 1-ой зарегестрированной гильдии на сервере.

    #10303

    AWolf
    Участник

    Игровой ник AWolf, на форуме такой же AWolf.
    Опыт игры со старта игры на евро сервере, с марта прошлого года. Здесь играю на сервере Nikolas, глава гильдии “Veterans”. Достаточно обширные знания механики игры и любых профессий. Онлайн высокий, 10-12ч в день, кроме выходных. Почему я? Хотелось бы иметь возможность повлиять на ситуацию в случае изменения игры, ребаланса и прочих вещей.

    #10326

    kppkpp
    Участник

    Игровой ник kpp12, на форуме kppkpp.

    Играю на сервере Nikolas. играю на сервере практически со старта, обладаю обширными знаниями механики игры, близко знаком со многими профессиями. Почему я? Я могу дать оценку нововведениям с позиции средних игроков и новичков.

    #10349

    Valessa
    Участник

    Игровой ник Valessa, на форуме Valessa.
    Опыт игры со старта сервера Nikolas, за время игры прокачал несколько профессий выше 40, обладаю спутниками вепрь-берсерк, гаспард (на сервере в данный момент их вроде как ни у кого нет), достижения получаю в коллективе хорошей гильдии. В основном нравится проходить сюжетную линию игры, имею опыт ММО начиная с первого года существования небезызвестной игры “Бойцовский клуб”. Онлайн обычный, 4-5ч в день, кроме выходных. В совете мастеров могу давать советы с точки зрения многолетнего опыта ММО ну и хотелось бы помогать делать игру интересней.

    #11310

    seversar
    Участник

    Игровой ник Seversar. На форуме seversar.
    Опыт игры где-то неделя после старта третьего сервера. Из игровых достижений – вступил в гильдию, дошёл до Ланфара, прокачал кузнечное и литейное мастерство до 40. Имею относительно мало твинков, и те с целью получше узнать игру, развивая другие профессии. Помогаю новичкам в чате, не получил ни одного “мута”. онлайн 4-5 часов по вечерам, в будни. По выходным – когда как.
    Эта игра неожиданно понравилась, очень хочется помочь сделать её ещё лучше.
    Почему меня? потому что имею большой опыт участия в различных мероприятиях в качестве поморга, пом. мастера, волонтёра и прочее.
    Имею немалый опыт в онлайн играх – с 2002 года, начиная с Рагнарёка.

    • Этот ответ был изменен 1 месяц, 4 недели назад от  seversar.
    #12481

    IvoryBuk
    Администратор форума

    Прием заявок завершен. Мы свяжемся с кандидатами при помощи внутриигрового сообщения.
    Желаем всем удачи!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Тема ‘Заявки в Совет Мастеров’ закрыта для новых сообщений.