Поддержка Войти
  Этти видео

Заявки в Совет Мастеров

Главная Форумы Игровые серверы Ruslana Заявки в Совет Мастеров

Помечено: 

В этой теме 14 ответов, 14 участников, последнее обновление  IvoryBuk 1 месяц, 3 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10088

    IvoryBuk
    Администратор форума

    Здесь принимаются заявки в Совет Мастеров сервера Ruslana.
    О подробностях можно прочесть в этой теме.

    #10102

    Drama
    Участник

    Пожалуй, начну. Зовут меня Юрий, игровой ник Drama полностью соответствует форумному. Играю на сервере Ruslana. Являюсь главой гильдии “TimeCraft”. Написать что-то про игровые достижения трудно, так как считаю, что все сейчас зависли на полпути. Дальше продвижение затруднено отсутствием фабрик. В связи с этим посвящаю себя полностью развитию инфраструктуры в пределах своей гильдии. На данный момент идет добыча бруса и монолитов, что говорит о скором расширении до 25 человек, это и есть самое большое достижение как мое, так и ребят из гильдии. Что сказать о персонаже. Для себя определился с профессией портного. Уровень умения 49. Почему именно я должен оказаться в совете? Большой интерес к улучшению механики гильдий и через это улучшить игру.

    #10120

    konstant___
    Участник

    Моё настоящее имя Константин игровой ник konstant___ сервер ruslana пока что главное моё достижение я попал в Ланфар стремлюсь развить свои навыки и отправится в Нострию в данный момент я ищу себе клиентов так как я охотник и мой навык охоты 29 почему я должен оказаться в совете ? Я знаю каково когда денег крайне мало и в связи с этим приходится узнавать что на сервере расходится в момент а что и гроша не стоит да и представитель начинающих в Ланфаре в совете лишним явно не будет.

    #10127

    Zalgo
    Участник

    Здравствуйте, меня зовут Руслан, игровой и форумный ник – Zalgo. Мне 26, играю в TS с первого дня запуска этой игры в России. Всегда мечтал участвовать в развитии игры. Владею английским языком, большую часть знаний о TS почерпнул именно из англ. источников. Буду рад если меня возьмут представителем от сервера.

    #10140

    HeKC
    Модератор

    Доброго времени суток. Собственно, HeKC, сервер Ruslana, зовут Александр. Достижений достаточно много, первым на ру взял шпионаж, первым взял легендарного наемника. С Гаспардом немножко не успел, опередили на час =) Отлично знаю мир игры, полностью пройдены сюжетные квесты до Нострии, дальше, собственно, туда. Хотя по большей части и сосредоточен на квестовой и боевой частях игры, все же имею профессию “деревообработка” около 50 и все, что с этим связано (лесоруб 45, портной 33 для тетивы и тд). В данный момент занимаюсь крафтом луков. Хотелось бы стать членом совета по той причине, что если с Drama мало кто может сравниться в гильдейских познаниях, то квестовый и боевой контент мало кто знает лучше меня, смогу помочь в освоении нового =) Заранее спасибо за рассмотрение моей кандидатуры.

    #10144

    Knarh
    Участник

    Здравствуйте!
    Зовут меня Илья, ник на форуме Knarn, в игре Knarn или Valena,игровой сервер Ruslana. Несколько персонажей, кузнец 40+ и охотник 40+, оба в Ланфаре, охотник исследует Ден. Стремлюсь выполнить каждый квест и исследовать каждую локацию.
    Почему именно я должен оказаться в совете? Therian Saga единственная игра за последнее время, которая смогла предложить что-то новое в плане игровой механики, и потому хотел бы помочь проекту, так как хорошо изучил механику игры.

    #10169

    Kinesis
    Участник

    эмммм…. сколько тщеславие выше
    ник в игре и на форуме Kinesis
    коротко о себе я прагматик, кинестетик, альтруист(выборочно), скептик, интуитивно-этический экстраверт,нонконформист,акцентуант.
    а главное достижение это любовь ко мне других игроков
    «Всё, что тебе нужно, — это любовь!»

    П.С. только 2 человека с тех что выше вообще уделяют время ответам на вопросы игроков в чате
    называть ники не буду
    и советую брать в Совет людей что не просто что-то знаю про игру, а те кто хочет тратить время на других
    90% так называемых *топов* помогают только себе или своим твинкам

    #10203

    micbiolog
    Участник

    Всем доброго времени суток. Приветствую как Иван Михайлович, возраст 29 лет от рождения, ник в игре и на форуме micbiolog. В игре основы развития охоты, дрессировки и сопутствующих профессий, необходимых для продвижения в игровом процессе и квестовом режиме. Участник многочисленных ЗБТ и ( АТ немного но есть). Во многих проектах могу попросить знакомых, ибо таковы имеются, дать положительные характеристики. Был главой кланов в двух проектах на протяжении 7 лет (по 3-4 года в каждом проекте). Основательно подхожу к суждениям и своему мнению. Могу адекватно содействовать в развитии проекта, т.к. принимал участие в развитие проектов в реальной жизни. Ранее думал выложить первое сообщение здесь, после появления данной новости, но реальная жизнь забрала необходимое время на обдумывание и выкладывание необходимого поста. В совете должен оказаться по сути деловых вопросов развития игры, в первую очередь по улучшению комфорта и играбельности игроков, с ответной реакцией администрации с выгодой для себя (администрации). Спасибо за внимание и удачи в игре всем прочитавшим.
    P.S. Есть несколько друзей, которые исследуют всеохватывающие профессии в игре, так что представляю общую картину движения прогресса.

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 1 неделя назад от  micbiolog.
    #10242

    _Hazard_
    Участник

    Доброго времени суток, дамы и господа. Зовут-Андрей. 55 лет. Москва. Онлайн с 1996г. Ветеран “Арены” и др. игр. В играх 10-12 часов в день(сейчас).Ник в игре: Hazard. _Hazard_ – на форуме. Охотник-рыболов-дрессировщик. В Therian Saga меньше месяца. Недостатки: не люблю общаться в чате. Не уверен, что смогу Вам помочь..

    #10249

    NermaN
    Участник

    Здравствуйте. Часто онлайн, играю в том числе и из под Mac OS (под маком в игре есть своеобразные глюки которых нет под виндой, могу помочь с их отловом).
    В игре инженер 44+, в реальности разработчик мобильных приложений (программист).
    В совет должен попасть именно я потому что я активный игрок, понимаю игровую механику, понимаю техническую сторону вопроса и заинтересован в развитии игры, общителен. Также у меня есть хорошие предложения для дальнейшего развития игры.

    Ник в игре и на форуме одинаковый – NermaN.

    #10270

    Denai
    Участник

    Denai,Denai, везде и всюду Denai.
    Пишу сюда потому как настораживает список кандидатов выше. Как верно подметил Kinesis, из списка подходит полтора человека, а разыскивает аж целых три. Я бы заставил заявку какую-нибудь Momo написать, но видимо не шибко хочется ей, ну и правильно. Ответственность лишняя она от игры удовольствие портит.
    Перейду к сути. Игра зацепила после того как впервые наткнулся на анонс, кажется от Быкова, когда ещё не было русской версии. Позже опасения подтвердились и игра стала первой моей браузеркой, куда я вдонатил немного денежек и остался этим доволен. Сейчас это постоянно открытая вкладка браузера, где ряд ников уже примелькались до запоминания. Играю сам по себе, периодически выхватываю из чата новичков и развлекаю себя наставлением их на путь саморазвития. На данный момент обитаю в аналогичных скайпочатиках по Skyforge, Аллодам Онлайн, Prime World (этот давно пора закрыть, разработчики его забросили), участвую в ЗБТ большинства выходящих игрушек, обладаю властью над гильдией “Кладбище Идиотов”, шатающейся по разным игровым проектам, без интереса пропустившей эту конкретную игру. Надеюсь что разработчикам мой ник не знаком, ибо будет вообще не интересно -_-
    Собственно в совет не особо хотел, но взвесив все за и против решил захватить одно местечко. Такие дела.
    В игре доступен либо после 21:00 либо когда на работе всё норм =)

    #10285

    nnmd
    Участник

    Добрый день. Предлагаю свою кандидатуру на назначение в Совет сервера Ruslana.

    Ник в игре и на форуме nnmd. К вопросу об общих игровых достижениях и прогрессе. Имею опыт игры таких Ваших проектах, как “The Settlers Online”, “Anno Online”, “Меч и Магия Герои Онлайн”, а также некоторых других браузерных игр от других издателей. С некоторыми проектами это было лишь легкое знакомство, в других был достигнут немалый, по внутригрупповым меркам, прогресс.
    В самой “Theriansaga” говорить о каких-либо грандиозных успехах еще рано, поскольку с игрой познакомился чуть более двух недель назад. Впрочем, думаю все еще впереди, тем более что есть большой задел на будущее: прежде всего я ознакомился с содержимым англоязычной ветки форума, где собрано довольно много полезной информации, ввиду того что игра там стартовала раньше.
    Также были изучены русская/английская/французские вики по игре, что в сумме дало некоторую общую цельную картину того, как игра устроена, и как работает. По крайней мере той части её механики, которая уже известна.
    Если говорить о конкретных достижениях, то персонаж сейчас в процессе получения медных крыльев по профессии металл, найма Т2 спутников и завершению квестовой цепочки на доступ в Ланфар.

    Почему именно я.
    В силу особенности моей профессии я с утра до ночи по будням, и большую часть дня по выходным нахожусь за компьютером в интернете, игре и скайпе. Это позволит мне быстро реагировать на происходящие в игре изменения, и оперативно получать от игроков, интересующую разработчиков обратную связь, и наоборот оповещать игроков о тех или иных решениях разработчиков. Также находясь большую часть дня в игре, я буду способен регулярно и адекватно оценивать текущую обстановку на сервере и настроение игроков.
    Имею длительный и положительный опыт работы сотрудником техподдержки крупных ИТ кампаний.
    Обладаю спокойным, уравновешенным характером и способностью принимать взвешенные, адекватные решения.
    Мне по душе Theriansaga, и я буду рад уделить время и силы на то, чтобы сделать эту игру еще лучше.

    Так как не все время, онлайна в игре я нахожусь за компьютером, на случай, если я не отвечу на личное сообщение, большая просьба связаться со мной посредством внутриигровой почты, и указать время когда мы сможем побеседовать.

    #10348

    Fatality
    Заблокирован

    Игровой ник – Fatality.
    Имя – Сергей.
    Мне 25 лет, имею большой опыт администрирования онлайн игр (WOW, UO, etc.)
    Свободно владею английским.
    В реале работаю на госслужбе, по образованию юрист.
    Хорош в грамматике, в силу своей профессии.
    Мне было бы интересно помочь этому проекту.

    #10389

    Diamay
    Модератор

    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, игровой ник – Diamay.
    Мои игровые достижения не такие блестящие, как у большинства отписавшихся в этой теме, но, тем не менее, все персонажи находятся в состоянии 40+ и 30+ профессий по всем отраслям, у всех построены таверны; состою в гильдии.
    Победила в конкурсе наставников, предоставив руководство по флоре Соколинии, также в настоящий момент пишу большое количество гайдов.
    Владею английским языком, большинство знаний почерпнула именно с англоязычных сайтов.
    В играх интересуюсь абсолютно всем – историей мира, исследованием мельчайших уголков игровых вселенных, крафтом, боями, данжами и т.д.

    Почему именно я? В большинстве игр всегда стремилась помогать игрокам – например, в Forsaken World была хэлпером, писателем wikia, ивентмейкером и старшим модератором сервера; помогала в игровом и голосовом чатах в ArcheAge, Tera Online и т.д. Therian Saga – игра с поистине необъятным и захватывающим контентом, поэтому в любом случае буду уделять много времени развитию этого проекта и его информационной базе.

    #12483

    IvoryBuk
    Администратор форума

    Прием заявок завершен. Мы свяжемся с кандидатами при помощи внутриигрового сообщения.
    Желаем всем удачи!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Тема ‘Заявки в Совет Мастеров’ закрыта для новых сообщений.