Поддержка Войти
 

Ваши вопросы команде Therian Saga

Главная Форумы Совет Мастеров Ваши вопросы команде Therian Saga

Помечено: 

В этой теме 85 ответов, 43 участника, последнее обновление  Herr_Hammer 15 часов, 21 мин. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #20403

    reqvaa
    Участник

    Просто один (насколько я могу судить) прошаренный игрок сказал мне, что не будет этого вообще, вот и хотел услышать офф ответ.

    #23407

    Nightmareterrible
    Участник

    В тему сообщения:

    http://theriansaga.ru/forums/topic/%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bc%d0%bd%d0%be%d1%8e-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%b8-%d0%b1%d0%b0%d0%b3%d0%b8/#post-23377

    Отправьте разработчикам на проверку такой вариант.
    У меня в Delphi на AMD была странность, когда заносишь в переменную F число 8.56, и делаешь такое сравнение:
    (F – 8.56) = 0
    Результат – не равно.
    Смотришь дебаггер – а там 1,23456 х Е-31
    Вот такая байда. Пусть перепроверят, есть ли у них в коде обработчики вида abs(F-8.56) < 0.00001, если равно нулю или abs(F-8.56) > 0.00001, если не равно нулю.

    #23414

    Ylius
    Участник

    А можно объединить все русские сервера в один и, даже, приклеить к ним французские и английские, с возможностью выбора языка… Т.е. сделать игру реально международной и массовой… А то уныло как-то наблюдать, в час пик, онлайн в 600, человек. Игра заслуживает большего онлайна! Считаю, что все существующие сервера, объединённые в один, дадут не такой уж большой онлайн, но хоть что-то, для начала.)))

    • Этот ответ был изменен 1 день, 8 часов назад от  Ylius.
    #23417

    RedMouse
    Участник

    Есть технические проблемы с количеством человек которое поддерживает один сервер (три сервера тут совсем не потому появились что админам делать было нечего).

    #23419

    Ylius
    Участник

    Есть технические проблемы с количеством человек которое поддерживает один сервер (три сервера тут совсем не потому появились что админам делать было нечего).

    В нормальных играх 10-20К человек не проблема, бывает и больше! Не вижу в чём проблема ограничения. Сервера слабые?, так объединив железо должно объединиться и всё прочее, нет?

    #23422

    RedMouse
    Участник

    Проблема с Silverlit’ом (если интересно какая именно ищи по форуму, это уже обсуждалось и не раз)

    #23443

    Lenka
    Участник

    У меня что-то непонятное творится, было задание – Дубление кожи бейрана, где нужно принести 3 шкуры бейрана и получить в награду – Разделка:бейран, у меня даже 4 шкуры есть, все они в сумке, но показывает – 0/3. Я и изымать их пробовала, всё напрасно, не принимают квест в Хижине охотников и рыбаков. То же самое с сапфирами для задания, раньше до обновления с сумками – показывало, что у меня есть 1/3, теперь 0/3, хотя в сумке он лежит. Объясните, что такое.

    #23448

    hjhk
    Участник

    Почему из игры нет ссылки на игровую вики?

    #23449

    BrDemik
    Участник

    Добрый день.
    подскажите, пожалуйста, по квесту на получени Гаспара я дошел до

    3. Идем в Таверну Мокасин (9/263). Ищем действие “Дождаться Амарана”. Активируем. Разговариваем с Амараном.
    4. На карте откроется Маленькая Полянка (13/269).

    я нажал активировать Амарана, и Амаран не появился. и соответственно не появилась маленькая поляна.

    ник BrDemik
    Сервер Nikolas

    Заранее спасибо

    З.Ы данный вопрос был задан в поддержке и до сих пор не решен

    #23461

    Lenka
    Участник

    моя проблема исправилась сама собой

    #23475

    Herr_Hammer
    Участник

    Проблема с Silverlit’ом (если интересно какая именно ищи по форуму, это уже обсуждалось и не раз)

    Бог с ним, с сильверлайтом, на нет и суда нет, хотя непонятно зачем тогда выбиралась эта платформа для программирования…

    Назрело 2 вопроса!

    Почему нельзя продать из новой сумки товар, пока не переложишь в старую, а также по квестовым заданиям его не видно, рес, в смысле, пока он в новой сумке… Не вижу смысла в этом, нкужно либо поправить, либо вернуть как было. Раньше у меня порядка было больше и я знал что к чему и где у меня лежит.))) Сейчас наступило время анархии и безпредела в сумках.)

    Второй вопрос, почему на рынке можно лишь предлагать товар, но нельзя тупо выбрать предложение на покупку и продать сразу желающему, предложение которого меня устраивает? Быстро и сердито, деньги сразу получаю, если они мне нужны! Если это такая своеобразная борьба с мультами и прокачкой, то она кривая и неэффективная! Любой рынок должен быть полноценным, а ен полумерным, тем более при демократии и либерастии.. А чё, Канада уже не демократическая страна?

Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.