Поддержка Войти
  gbmse87.ru

Вместе – мы сила!

Главная Форумы Новости Вместе – мы сила!

Помечено: 

В этой теме 51 ответ, 49 участников, последнее обновление  Zed 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1885

    iBolitt
    Участник

    Спасибо за проект!
    Кстати узнал о нём, благодаря сайту oper.ru, и собственно Дмитрию “Гоблин” Пучкову (вот это я ща прорекламировал, хотя не хотел :DDD)
    Игра, кстати мне понравилась, но вот ИМХО доната откровенно много, да же 2го персонажа создать нельзя… Я не против доната, но меру знать надо.

    Хотел спросить, вы тесно сотрудничаете со своими “заморскими” коллегами ? Это я ктому, что, можно вам слать всякого рода баг репорты или сразу к ним ?

    #1889

    locusta
    Участник

    спасибо дяде Диме”Гоблину” и oper.ru
    благодаря им узнал об этой великолепной игре.
    техподдержке сил и терпения. игра привлекательная

    #1897

    Werewolf_Xek
    Участник

    Игра действительно очень хорошая и навеивает воспоминания когда о детстве когда нужно было включать мозги а не просто бежать туда куда тебе нарисовали стрелочку :) а что касается проф. и тех. работ то в этом плане люди которые играют давно выросли из школьного возраста когда с пеной у рта орут в монитор и понимают для чего это делается :)
    P.S. кстати так же как и многие узнал об проекте с канала Гоблина на Ютубе. До этого даже не подозревал о существовании столь хорошей игры.
    P.S.S. Большое спасибо за то что развиваете этот проект.

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев, 1 неделя назад от  Werewolf_Xek.
    #1904

    ProtectVxD
    Участник

    Ребята так держать!!! Все мы люди и все понимаем, а если учесть что это первая достойная РПГ со времен Ultima Online, то еще слаще вместе с вами искать, терпеть и фиксить баги!!!

    #1919

    DragonHobo
    Участник

    Все проблемы решаемы =)

    #1924

    Evgenia
    Участник

    поддерживаю, администрации надо бы отдельную благодарность Дмитрию выписать (пучкову – гоблину) :)

    #1932

    Andrey
    Участник

    Да не кто не спорит, что бета! Просто бонус после таких вылетов бы давали и вайна меньше бы было. А то у меня вылеты всегда когда без задания я, а это потеря времени, нервы!!! :) Энтузазизм там на пару часиков или хотя бы пополнение здоровья!!!! :)

    #1938

    Clauzz
    Участник

    Не знаю, как за рубежом, а у нас этот проект активно обсуждается. Я слышал о нем от множества русских сайтов и блоггеров. Надеюсь, дальше вы будете развиваться с еще большим успехом!

    #1952

    Toxicator
    Участник

    У вас уникальная игра, с очень большим потенциалом!
    Именно таких игр нехватает на мобильных платформах. Её концепция идеально подходит для мобильных устройств.
    Пожалуйста, продолжайте! :-)
    Я бы очень хотел работать в команде над проектом вроде этого.

    #1955

    Feringeyt
    Участник

    да все норм.. только вот что будет дальше все обнулят на вайпе?

    #1957

    Viking
    Участник

    “Вайпа не будет” (с) :)

    #1978

    SemMaxim
    Участник

    Кто такой Гоблин? Я пришёл по рекламе от RiotPixels.

    #1986

    Finntroll
    Участник

    Гоблин, это Пучков Д.Ю., автор oper.ru, кстати, действительно много людей после ролика пришло.. приятно удивлен, но надеюсь, что этот наплыв только первый, хочется увидеть не 800 человек, а 5-10к, чтобы создателей игры это мотивировало материально и контингент становился все больше.

    #1998

    Анивия
    Участник

    не могу зайти, не хочу заводить новую тему, чистился кэш, менялся браузер
    пишет “мир времено не доступен
    MoreThanOneMatch”
    че делать не знаю

    #2133

    basil
    Участник

    мир временно не доступен…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.