Поддержка Войти
 

Вопрос о снятие времени отката работ.

Главная Форумы Совет Мастеров Вопрос о снятие времени отката работ.

В этой теме 34 ответа, 20 участников, последнее обновление  Lord_Spawn 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14540

    Dezilok
    Участник

    Механика работы была введена не для денег, а для прокачки урв. У топов теперь большие проблемы с прокачкой из-за этого отката. Потому хочу поставить вопрос про снятие отката на все виды работ, или все выше 20 урв. Сервер уже довольно развит и эти деньги сильно не будут влиять на экономику, поскольку многие люди фармят елизиум.
    Также эта система удобна для прокачки других профессий, той же дрессировки, когда у вас нет ресурсов. Или других профессий.
    Пример: шпионаж можно качать макс на 18 благодарностях политиков. В нострии для проверок нужен 40-42 шпионажа, возникает вопрос как его прокачать. В дене есть работа на 25, можно было качать на ней, но кд не позволит. Без кд есть на 30 в нострии, но этого не хватит для прокачки, есть работа на 40, но она с кд.

    Сервер Маркус.

    #14542

    MarkOWin
    Участник

    Можно уменьшить инкам золота с них тогда)

    #14543

    Shagrath
    Участник

    Халявы не будет
    Не надо ничего убирать

    #14544

    TAPX
    Участник

    ага, очень хочу, упаду на дрессировку тогда очень плотно)) 4.8з за 1 час, за сутки 100 вообще не напрягаясь)) мелочь а приятно))

    #14545

    Dezilok
    Участник

    Я вижу как и минусы так и плюсы снятия.
    Минусы: Да будут те кто будет заводить мультов для денег. Возрастет нагрузка на сервер. Но они тратят свое личное время, за то же время в елизиуме можно больше денег заработать.

    Плюсы: Вырастет цена, не думаю что на много, на оплату часа работы низкоуровневых игроков, и цена на ресурсы с Соколинии. Также позволит накопить новичка на хороший инструмент, по скольку топовый инструмент стоит заоблачную цену, яма между ценой на сталь и одиемель огромна, и так же на инструмент с этих материалов. И так-же на все ресурсы Соколинии и ланфара. Хотя, время затрачено на добычу почти одинаковое. Снятия кд повысит цену на сталь, и уровняет более-менее цены между ресурсами Ланфара и Соколинии. Что позволит большинству игроков которые в Соколнии зарабатывать на уровне игроков с Ланфара.

    #14546

    Looking
    Участник

    Резко против, повториться все то что пережили в декабре за 3 дня гарантирую! резкий скачек цен, раз, абсолютно мертвый рынок, два – хоть он и сейчас не подает признаков жизни, но будет хуже, тем более против того чтоб откат отменяли для лишь высоких лвл, это создаст пропасть между новичками и хаями, в результате горстка хаев будут управлять рынком как захотят, и сам рынок уже ничего не сможет сделать… нужен онлайн, тогда можно снимать, или давайте со снятием отката вводить износ (вот ради чего реально их вводили, потому что бабла не хватала на содержание) – а износ вводить я считаю еще очень рано еще пару месяцев нужны эт точно…

    #14547

    TAPX
    Участник

    и кстати, игрушка не рассчитана на прохождение в течении недели))) куда спешите? кд на одной работе так идите делать другую, в игре их много))

    #14548

    Dezilok
    Участник

    Для сравнения для тех кто думает что 100г это много. С прокачанными спутниками, в средней или неплохой броне. За 1 час фарма элизиума. Я трачу около 8 банок 20/5 лечения макс на 1 час. Если продавать все ресурсы получится больше 400г в час. Если продать только броню и хлам в магазин нпс, в зависимости от того как повезет 100-150г. После 1 часа, у вас примерно несколько слитков одиемеля, домана, елендиля. Топовые травы. Куча банок для професий. Блоки, валуны, доски шкуры и другие полезные ресурсы.

    #14550

    TAPX
    Участник

    а после 10 часов фарма элизиума у вас появится стойкая ненависть к этому элизиуму)))

    #14551

    HeKC
    Модератор

    Против. Мое мнение – рано еще. Теоретически через 2-3 месяца, когда развитие хоть чутка Европу догонит – будет можно. Пока для БОЛЬШИНСТВА людей на серверах 100г – это много (а при желании с сотни твинков за день и 3к можно делать без особых проблем, уверен, энтузиасты найдутся, и немало), твинков пойдут плодить опять тоннами.

    #14552

    Dezilok
    Участник

    На работе ты будешь получать урв только под банкой, банка на 5-6 часов, работа 1 час. Ты тратишь банку каждый раз. Тогда смысл в работе как таковой пропадает. Она была введена как альтернатива прокачки, если ты играешь 1 персонажем и у тебя нет миллион ресурсов для крафта, не всегда нужного продукта для прокачки.
    Тот же елизиум и другие данжы с дропом на много больше ломают экономику и смысл добычи ресурсов, чем работы.

    #14554

    Dezilok
    Участник

    Есть просто решения борьбы с твинками, сделать 15 мин откат, у работы. Для прокачки урв, это не сильно будет влиять, а вот затраты на твинков вырастут по времени в 7 раз, что не позволит многим так зарабатывать.

    #14555

    RedMouse
    Участник

    Проблема с голд квестами была именно в том, что можно было ставить сколько угодно твинков, потратив на каждого по паре минут два раза в день. А каждый твинк приносит 20 голда в день (110/14,3 = 7 раз в день + полный отдых в тизане, вечером повторить).
    Итого за полчаса утром и полчаса вечером можно стричь по 200-300 голда в день. При этом основа занимается своим делом – растит профу, фармит элизиум итд. И это если ограничится только 10-15 твинами.

    #14556

    Looking
    Участник

    Dezilok

    весь этот дроп предназначен для компенсации износа, после ввода износа данжи перестанут как либо влиять на рынок потому что у тебя будет мах 20-30 боев потом ремонт, много с 20-30 боев ты наскребешь бабла чтоб отремонтировать? наврядли! тем более будет еще и износ всего инструментария которого также будет хватать на несколько 10к крафта потом (неуверен!) новый инструмент крафтить…

    #14557

    Dezilok
    Участник

    Ну или даже делать не кд, а просто не возможность ставить больше 1 работы в цепочку, так же как после вызова боса, нельзя поставить дальнейшее действие. Ввод одного этого пункта отметет желание так зарабатывать у 90% мультиводов. Поскольку эти ваши 300г будут занимать почти сутки реального времени. И сутки нахождение за компом.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

tajikskoe.club