Поддержка Войти
 

Вопрос о снятие времени отката работ.

Главная Форумы Совет Мастеров Вопрос о снятие времени отката работ.

В этой теме 34 ответа, 20 участников, последнее обновление  Lord_Spawn 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19496

    skotina
    Участник

    не вижу смысла убирать откат – можно считать,что его нету – я качаю метал,прокачала старательство,кузню и литейку до 8 – появилась работа в 3-х местах по 80 серебра – но пока я прокачивала свое,мне пришлось изучить фауну(охота,дресировка) и попутно поднять вынужденно археологию – по сути у мну статы не выше 20,но я могу уже работать в сфере металла на 3-х работах,в сфере фауны на 2-х работах и 1-а работа в сфере археологии.Так это я играю второй день,а через пару дней статы за 20 перевалят – еще,как мининум добаница 3-и работы в этих отраслях – вот и посчитайте сами,что этот откат на мну вобще не влияет уже сейчас,не говоря о дальнейшем.
    Вы тут не решаете вопросы,а просто тупите – наверно от избытка ума)))ыыы.

    #26695

    Telo
    Участник

    Я считаю что нужно просто уменьшать награду каждый следующий раз, и раз в день в 10 утра начинать цикл заново. Допустим на 25% первая работа 80с вторая 60 третья 40 четвертая 20 пятая и последующие 0. Что бы кто хотел могу качать скил но без награды.

    #26697

    Needle
    Участник

    Лесом отмену отката. Против любой халявы категорично, качайте навыки норм, как все.

    #26708

    destiny
    Участник

    некрофилы

    #26721

    Lord_Spawn
    Участник

    http://clip2net.com/s/3f0nK1q … и это без топ ящика и банки … не вижу смысла убирать какие то откаты и т.д. всё реально набирается и качается без проблем. Не надо лениться и всё будет достижимо.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.