Поддержка Войти
 

Запуск нового сервера

Главная Форумы Новости Запуск нового сервера

В этой теме 42 ответа, 37 участников, последнее обновление  Ziemens 2 недели, 6 дней назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2174

    Allesar
    Участник

    С радостью сообщаем вам о запуске 3-го сервера Nikolas. Новый мир – новые приключения! Приглашайте друзей и покоряйте земли Мериадена.

    #2180

    Анивия
    Участник

    Да, замечательно все конечно, но извините а проблемы предыдущих двух решены?
    Извините за вопрос, разве игра на столько популярна, что ее уже на три сервера делят? После открытия второго с первого ушла треть туда, сейчас онлайн составляет ~800 человек вечером.
    Смысл запускать кучу новых серверов, при отсутствии спроса на них? Это игра в основном завязана на профессии, что бы был полноценный товарообмен должен жить рынок, а простите, он при нагрузке в 300 человек загружен не будет.
    К примеру возьму себя как покупателя ваших услуг, я один раз задонатил ( не каждый день по куче, но и не совсем не потратил денег), в ответ через несколько дней, я не могу зайти на данного персонажа из-за ошибки на сервере, что же делает администрация на этот счет ? – игнорирует.
    И скажите, пожалуйста, смысл тогда от такой игры? Я пришел в игру что бы получить удовольствие от общения с другими людьми и от самого игрового процесса, что я получил? Неработающего персонажа и общение сам с собой на форуме.

    #2183

    Kazanava
    Участник

    И я смысла не виже, чтоб игра на серверах развивалась, нужен онлайн не 800 человек а в раз 5-10 больше. Смысл от такого крафта как тут когда все по госу в магазин здавать надо, не онлайн игра уже полуается, а сам с собой играешь без перспективы. Тоже задонатил денег, а наслаждаться пока нечем. Если от сюда уйдет часть на третий сервак, кому я буду свои инструменты и оружее продавать? НПЦ?

    #2184

    RedShark
    Участник

    Уже говорилось, дело не в серверах, а в игре, это она не тянет большое количество людей.

    #2208

    Pharraoh
    Участник

    “Новый мир – новые приключения!” – это в смысле другие квесты?

    #2214

    Vesta
    Участник

    Тут наоборот, нужно первые два объединять, а третий нужен, как телеге пятое колесо

    #2219

    Pirks
    Участник

    Админы, как вы думаете, почему во всех проектах А класса ДТ серверов в будней день, ночью? Зачем ставить костыль в праймтайм и негативно настраивать игроков? Отговорка типа, это бета не катит, т.к. вы уже принимаете деньги. Т.е. оказываете услуги.

    #2220

    BronzeAge
    Участник

    Miller, ты прав! Новые сервера не нужны. Только отказ от бесполезной поделки microsoft, только java, или что там ещё. А то мир подыхает не развившись. Голосую за дебаг.

    #2221

    NTR
    Участник

    Проблем ровно две. Техническая и экономическая. Техническая заключается в ущербности сильверлайта, на котором построена игра. И быстро это не решить. По сути требуется перекодировать игру заново. Экономическая хуже, т.к. чем дальше от старта тем меньше шансов что кто-то будет донатить, ибо основное желание “обогнать конкурентов” велико именно на старте. Поэтому так прибыльны миры-однонедельки, некоторые компании только этим и занимаются, тупо открывают новый сервер каждую неделю. Но там хоть с контентом проблем нет… Тут же, повторюсь, беды ровно две.

    #2228

    Vesta
    Участник

    Извините, но цены тут тоже алогичные.. за 1250 рублей можно купить полноценную игру экстра-класса типа “Элдер Скроллс” или “Вайлд Стар”. А тут просто открывается по слоту в сумках и на поясе.. нереально щедрое предложение

    #2248

    NTR
    Участник

    Решат, ибо уже прозвучало от представителей разрабов, что необходима мультиплатформенность, а сильверлайт ее не дает. Так что без вариантов. Какое именно решение будет реализовано мне неизвестно. И да, я надеюсь, что разрабам хватит ума удержаться от жадности и не открывать серваки каждую неделю. Ибо в столь неторопливой игре сервак должен быть один на сегмент либо умрут все )

    #2249

    Grom
    Участник

    Запустили “Новый” (3-й), а 2-й выключили. Что за хр… творится? Уволю всех нафиг!!!

    #2283

    Nnastya
    Участник

    а как на счет того, что это бетка? разные сервера могут по разному тестироваться. И Да, причина открытия в большей степени экономическая.

    #2284

    troy
    Участник

    сделайте хоть информер состояния серверов, а то час уже обновляю и кеш чищу , а админы молчат как будто все впорядке, еще и 3 решили запустить, с 2мя справиться не можете….

    #2286

    Arhip
    Участник

    Мне нравится игра. =3
    Пустите меня поиграть пожалуйста! У меня там громилы-алкоголики в пещеру рвутся и дубы не рублены! =3

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.