Поддержка Войти
 

Запуск нового сервера

Главная Форумы Новости Запуск нового сервера

В этой теме 42 ответа, 37 участников, последнее обновление  Ziemens 2 недели, 6 дней назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2376

    AasH
    Участник

    Удержался от “задонатить” и, как вижу – не напрасно; тут, смотрю первым наладили шоп, а на остальное просто положили с прибором, раз пипл и так хавает…

    #2377

    andpirus
    Участник

    приложение на смартфонах и клиента неплохо сделать ))))

    #2383

    kread
    Участник

    я расстроен канешно, но вы все идиоты если думаете , что с ОБТ будет все работать как часы. На счет цен – вполне сносные цены, тем более можно обойтись и вовсе без магазина. А насчет онлайна разработчики гвоорили для чего создают новые сервера . Следите за новостями . Игра достойна внимания, она сложная и интересная.

    #2419

    SemMaxim
    Участник

    Причём тут Silverlight? Он используется для отображения в браузере, а не для сервера. Сам сервер может быть на чём угодно, от C++ до Scala.
    К тому же интерфейс этой игры у меня вообще не тормозит, в отличии от 99% обычных браузерных игр.

    #2469

    Andreika
    Участник

    Забугорные сервера практически мертвы, если так пойдет и у нас, то игра проживёт совсем недолго, наш народ мение терпим

    #2485

    Lev
    Участник

    Блин, вот всё круто в этой игре, но как сервера держат 600-800 человек максимум. Как наполняется – открывают новый. Только вот игроки начинают скакать между серверами – как новый открывают, все сразу туда бегут, в попытке всех там обогнать. В результате онлайн старых серверов падает) в опчем тоска-печаль. Разрабы обещают мультиплатформу где-то в 2015ом, потом её тестировать…хороче ближайший год ничего не изменится.
    И прекратите скакать между серверами, на новый сервер пойдут новые игроки. А вы успокойтесь, сидите где уже играете. В игре куча контента, ещё изучать и изучать, а вы скачете. В конце концов это бетка, всё ещё утрясется.

    #2563

    dwar
    Участник

    Не надо запускать? то есть вы согласны на падение сервов каждые 5 часов?

    #2568

    deilik
    Участник

    я согласен на стабильность серверов неужели не сделать предел регистрации на сервера?

    #2600

    Cepxuo
    Участник

    Ну вот, а теперь вообще ни один из трёх не запускается… а может вы к завтрашнему четвёртый запустите, ну чтобы “разгрузить”?

    #2605

    deilik
    Участник

    ага а потом пятый шестой..так надо сразу 100 сделать чем чёрт не шутит

    #2629

    Abagor
    Участник

    Не уж то нельзя прикрутить автоперезапуск сервера при его зависании? Я так понимаю, ночью по Москве все админы спят.. а игра не работает…

    #2854

    Werewolf_Xek
    Участник

    как по мне то по окончанию ОБТ нужно делать вайп а потом делить игроков уже по серверам что бы заполнение было нормальное и стабильное а не кто куда перешел где народ вообще забросил играть. Иначе игра действительно загнется а если не сделать вайп то многие (да и я сам) не станут менять сервер из-за того что жаба задавит терять все наработанное.

    #2908

    crahhh
    Участник

    Омг столько вайна… зачем тогда приходить на открытый БЕТА ТЕСТ игры, если у вас нервы не в порядке и терпение явно не ваш конёк???
    ищите во всём +сы!!! Вот например малое кол-во людей наоборот должно радовать! Ведь чем больше народу, тем больше конкурентов! Я вот играю за плотника и уже второй день фармлю спокойно на том, что столы на моём серве могу делать я и ещё один человек(кст неадекватный весьма, на еловый стол цена в 60с не канает), у меня их с руками отрывают! А вообще не нойте плиз и запаситесь терпением, если будем поддерживать игру, то она через некое время расцветёт и будет нам счастье

    #3201

    satoof
    Модератор

    А нас хлебом не корми, дай только поныть) Большинство вайна как раз таки от людей которые не обладают информацией, и думают что им обязаны её предоставить, разжевать и + петушок дать на палочке, чтоб не плакали…

    ЗЫ Почти по всем вашим придиркам уже был дан ответ. На фоне вашей лени – разрабы монстры титанического труда)

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 4 недели назад от  satoof.
    #3265

    Svend
    Участник

    А можно запустить хоть 100 серверов, но при этом объединить аукционы или нет?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.