Поддержка Войти
  конференц зал в подмосковье

Запуск нового сервера

Главная Форумы Новости Запуск нового сервера

В этой теме 42 ответа, 37 участников, последнее обновление  Ziemens 2 недели, 6 дней назад.

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3277

    satoof
    Модератор

    Идея интересная, но тогда получается рынок развивается не совместно с тем кто на нем играет, и в большой мере от гильдий и торгашей с первых серверов. И так как экономика не регулируется извне, все это чревато непредсказуемыми последствиями, как с положительной, так и с отрицательной сторон.

    #3282

    RedMouse
    Участник

    Скажу за себя – при таком ограничении на количество мест я не стану ставить ставки с прибылью в пару серебра а сдам все НПСу и пойду дальше фармить данжи фармовым персом, выставляя только лоты которые дадут нормальную прибыль. У меня и сейчас 95% от производенных товаров идут или на своих персов или НПСу а большая часть того что продается набито из данжей и даже так при активном фарме мест с нескольких персонажей не хватает.

    #4382

    Niadim
    Участник

    Вопрос от новичка: есть ли какие-то предположения на счет того, когда будет запуск следующего сервера? Много ли потеряет тот, кто начал через 10 дней после запуска?

    #4385

    TopTopTop
    Участник

    Осмелюсь сделать предположение: в будущем сервера будут сливаться.

    #11622

    ZmeyGreat
    Участник

    Осмелюсь сделать предложение, что донат при введении нового сервера вырастет, сужу по себе.

    #11666

    Knarh
    Участник

    Какой смысл, начинать каждый раз на новом сервер? Какое-то время побыть топом среди новичков? Вы так быстрее потеряете интерес к игре, проходя сто раз пройденные квесты.

    #11734

    ZmeyGreat
    Участник

    Мне не кажется что смысл этой заключен именно в квестах, и да не сто раз, а мининимум 10 и это для любого сервера.

    #11736

    Marlo
    Участник

    Скажите плиз, а сколько сейчас людей на каждом из 3 серваков обитает? Я вот пришел в игру, когда Маркус открыли. У меня подозрение, что он самый малонаселённый сейчас. Вообще, большая ли разница между серваками сейчас?

    #11738

    wmz
    Участник

    Запустите еще один сервер ;)

    #13907

    Sascal
    Участник

    Когда старт нового сервера?

    #13967

    Ziemens
    Участник

    В свете постоянного падения серваков есть предположение – что сервера просто не справляются с нагрузкой, а значит нужен еще один сервер… новый сервер – это актуально..

    #13973

    Looking
    Участник

    что сервера просто не справляются с нагрузкой

    чувствую у тебя какой-то хитрый план >_>

    #13986

    Ziemens
    Участник

    Он не хитрый, просто свежесобранный =)

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.