Поддержка Войти
 

Реферальная система

Главная Форумы Новости Реферальная система

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  eNota 3 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #875

    Allesar
    Участник

    Всем привет!

    В данный момент наблюдаются неполадки в работе реферальной системы.
    Тех, кто уже столкнулся с проблемой, просим создать обращение в нашу службу поддержки.

    Благодарим вас за терпение!

    • Эта тема была изменена 3 месяцев, 2 недели назад от  Allesar.
    #895

    Denai
    Участник

    А в чём именно ошибка? Я свою рефссылку например разместил много где и не знаю о том сколько там на самом деле регистраций. В профиле красуется одна. Проблема с самих регистрациях или в бонусах от них?

    #900

    Alien
    Участник

    Denai, у меня знакомы позвал друга по реф ссылке, тот сделал первый платёж, а ему кроны не пришли. Да, то есть в бонусах, скорее всего.

    #903

    enot
    Участник

    +1 много где разместил, причём заинтересовывал вроде не плохо, должен был хоть 1 зарегится по моей ссылке.. Но в профиле ноль :(

    пс. вроде бы в городе пропали торговцы, уверен что они были на торговой площади.. но теперь я их не вижу :( эт игровой момент что они качуют к примеру или глюк\фикс разрабов?

    #905

    Lourence
    Участник

    Всем привет. В игре стали появляться такие проблемы – пропадает полностью озвучка игры на продолжительное время, хотя в настройках она включена. Помогает перезапуск, однако, все равно может снова пропасть. Чаще всего пропадает, когда приходишь в город или деревню, но бывает и в других местах.
    – периодически исчезают иконки на экране
    – иногда случаются вылеты из игры

    #938

    eNota
    Участник

    кэш\куки чистил? или в данном случае это не актуально с сильвером ?!

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев, 2 недели назад от  eNota.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.