Поддержка Войти
 

Исправление ошибок

Главная Форумы Новости Исправление ошибок

Помечено: 

В этой теме 79 ответов, 57 участников, последнее обновление  Abagor 2 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3574

    Lev
    Участник

    Эээ да, важное пояснение, после очистки кэша перезапустить браузер. Я зашел, на 2 сервере в игре пока 170 :)

    #3576

    Alakir
    Участник

    Не пускает в игру просит нажать “ок” что бы перезапустить игру и запустит новую версию и по кругу , как бороться или как долго так будет ?

    #3578

    Тео
    Модератор

    Читать то, что уже много раз за последние 10 минут писалось выше.

    #3580

    Alakir
    Участник

    Спасибо все хорошо , почистил кеш , перезапуск браузера все работает !

    #3581

    Olafson
    Участник

    Как зайти в игру ? пишут – новая версия игры , нажмите ок , жму – вылетаю на главную , ППЦ

    #3582

    Тео
    Модератор

    Прошу прощения за оффтоп.
    Почему никто не может додуматься, прежде чем задавать вопрос который до него задали уже несколько десятков человек, прочитать ответы данные ранее?

    #3584

    Rudy
    Участник

    Здравствуйте, братцы! Подскажите, как обновить игру? Пытаюсь зайти пишет что появилась новая версия, и игра будет перезапущена для обновления.

    #3585

    sheriffmax
    Участник

    +

    #3586

    naxal
    Участник

    Сервера еще не работают?

    #3587

    Pereplut_
    Участник

    Тоже зайти не могу

    #3588

    Executioner
    Участник

    что то не заходит…

    #3589

    Ppoapp
    Участник

    ине пишеь что установлена новая версия игры, нада ее перезапустить.. типа нажмите окей.. нажимаю окей и опять тоже самое… короче не входит в игру.. так у всех или тока у меня?

    #3591

    Тео
    Модератор

    Все работает, почему вы никак не можете потрудиться промотать форум вверх и прочитать сотню ответов на ваш один и тот же вопрос?

    #3592

    Shurik
    Участник

    мдаааа… неуж то развитие России настолько низко… в теме раз 8 написали что сделать…. все уже давно работает

    #3597

    Groms
    Участник

    Чистка кэша и удаление кукисов в хроме не помогает. Равно как и переустановка сильверлайта. Техподдержка тут есть, или только школота мямлящая одно и тоже?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 80 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.