Поддержка Войти
 

Конкурс наставников

Главная Форумы Новости Конкурс наставников

Помечено: 

В этой теме 31 ответ, 22 участника, последнее обновление  satoof 2 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4750

    Krako
    Участник

    Поржал с гайда по ботанике от Hsrey. Что уж мелочится, сразу 100 мультов забабахать и все, игра удалась. Такой гайд скорее отпугнет людей чем привлечет.

    #4877

    Тео
    Модератор

    Товарищ Hsrey видимо хочет взять администрацию количеством скриншотов, а не текстовым содержанием.
    Меня же гораздо больше повеселила следующая работа, от товарища “konstant____”. Это шедевр, такой ненависти к знакам препинания в частности и русскому языку в общем я не встречал уже очень давно.

    Отдельно хотелось бы обратиться к администрации и попросить временно разрешить редактирование сообщений, 5 минут на или около того довольно мало. Отправляешь текст чтобы увидеть как оно выглядит, хочешь что-то добавить – и все. Лавочка закрыта.

    #4894

    ZAAARAVVVIKI
    Участник

    Напишу ка я гайд, как сидеть с 7рых персонажей в одном браузере и при этом разных ip

    #4897

    Тео
    Модератор

    Азазаки, грязный мультовод, не развращай молодежь. Тем более гайды принимаются только по производственным профессиям.

    #4976

    mr_Buhenvald
    Участник

    Извиняюсь что немного не в тему…Но недели полторы назад где-то в группе в ВК видел я инфу, что будут какие-то новогодние квесты или задания. Так будут?)

    #5022

    Cyril_e
    Участник

    Призы так себе, лучше бы кроны.

    #5212

    Terdan
    Участник

    Hrsay немного насмешил… 20 мультов для 1 травника, который не будет успевать всё переделывать, а когда наступит время, тащить всех дальше, то все будут качать дрессировку, приручать 3 мишки + делать квест на Ираэна + идти делать квест на Ланфар + одеваться + прокачивать скиллы, чтоб не дохнуть при сборе новой травки?

    С таким подходом как по мне, это отпугивание от игры, а не гайд =)

    Более того, достаточно скупать ресурсы с магазинов, чтобы обеспечить травника (да-да, я открыл америку ;-d )
    Если нет времени на магазины – 2 альта обеспечивают травника.

    #5760

    Diamay
    Модератор

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, предусматривает ли форум использование всех html-тегов, или для оформления гайда доступны только те, которые даны в шапке?

    #5810

    Diamay
    Модератор

    Окей, уже протестировала (заголовки и выравнивание не видит). Без предпросмотра, в принципе, еще можно обойтись, но по-настоящему хорошо оформить гайд с таким маленьким набором тэгов из шапки крайне сложно. Пожалуйста, добавьте хотя бы h1, h2, выравнивание по центру, если это возможно – многие были бы вам очень признательны.

    #5959

    Тео
    Модератор

    Diamay, главное таки содержание, а не оформление :) Хотя и беспорядок в записях не есть хорошо.

    #7220

    IvoryBuk
    Администратор форума

    Прием работ окончен) Результаты будут опубликованы в конкурсной теме в течение дня.

    #7276

    IvoryBuk
    Администратор форума

    Итак, по итогам конкурса призовые места присуждаются:

    1 место – цветочных дел мастер, Diamay. Начинающим флористам теперь есть, на кого равняться.
    2 место поделили между собой:
    Zalgo, за превосходное руководство мастера по металлу
    и Teo, за подробный курс молодого каменщика.
    3 местоAlexanmon, за напутственное письмо лесникам Мериадена.

    Награды будут выданы в течение дня.

    Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

    #7282

    Bloomz
    Участник

    ыыы вы б что ли так сильно не пались награды развавать среди своих же модеров.
    хотя че говорить одно слово ж ФАБРИКА во всех играх ваших так. ;)

    #7284

    Тео
    Модератор

    Bloomz, модератором я стал только через пару дней после того, как опубликовал свою работу :) Так что ваши обвинения необоснованны.

    #7315

    Diamay
    Модератор

    Спасибо за конкурс, была рада стараться)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.