Поддержка Войти
 

Мошенничество в Therian Saga или непонятный баг?

Главная Форумы Совет Мастеров Мошенничество в Therian Saga или непонятный баг?

В этой теме 120 ответов, 42 участника, последнее обновление  IvoryBuk 6 дней, 20 часов назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #23504

    Koluluchchka
    Участник

    Добрый день! Помогите разобраться со следующей проблемой! Сервер Николас. У нашего ги мастера LordSpawn с аккаунта под ноль списали всю голду!!! Перед этим некий Dedik просил, чтобы его приняли в ги и прислал письмом 100 голда. Письмо было отправлено обратно, поскольку в приеме в ги было отказано. После это с аккаунта исчезло порядка 1600 голды… Тех поддержка, как всегда, то ли в силу некомпетентности, то ли по каким-то еще причинам от проблемы отписывается… Мол, сами отправили человеку 1600 голды. Мы думаем, что это была банальная подмена пакетов! Причем скорее всего со взломом, поскольку точную сумму знали… Подскажите куда и кому надо написать, чтобы в этом вопросе разобрались!!! Не дело это, чтобы безнаказано с аккаунтов воровали!

    http://clip2net.com/s/3ecjpyi

    С уважением, Carol

    #23505

    VanBern
    Участник

    Прям мистика какая-то) Никто вам не поможет..

    #23507

    VanBern
    Участник

    Голды забрали, 400 крон оставили.. что-то тут не так..http://img.playground.ru/images/3/8/x_e8c40755.jpg

    #23509

    kppkpp
    Участник

    ну мало ли. может бага какая,

    #23510

    IAmLostSoul
    Участник

    Бросили письмо с вложением наложенным платежом не иначе.

    #23513

    Koluluchchka
    Участник

    Письмо было с деньгами. Его отправили обратно… И многоуважаемый, VanBern, голду можно передавать откуда угодно, а чтобы передать кроны надо находиться у почты… Если по существу сказать нечего, не надо тут демогогию разводить!

    #23514

    IAmLostSoul
    Участник

    Эмм вы возможно не понимаете что есть подмена пакетов. Пакеты не между игроками шлются, а от клиента к серверу. Структура пакета данных что-то вроде:
    :письмо
    :источник
    :адресат
    :тема
    :тело письма
    :денежное поле
    :флаг денежного поля(наложка или пересылка)
    :идентификаторы вложений с количеством

    И что ты в этом пакете подменишь? Клиент трактует флаг и оттого рисует деньги прислали или наложенный платеж. Без подтверждения со стороны клиента(Лорда) его деньги никуда бы не ушли. Вывод – он получил письмо с вложением наложенным платежом.

    #23517

    Koluluchchka
    Участник

    Может я и не понимаю, но надо разобраться в этом! Письмо пришло с суммой в 100 голды, а после отправки письма обратно вместо 1600 голды, остались одни нули на аккаунте… Значит это баг какой-то! Но разбираться в этом тех поддержка не хочет…

    #23519

    Lord_Spawn
    Участник

    наложка – красным ОПЛАТА … вложение – зелёным ВЗЯТЬ .. я ж не дальтоник. И я точно помню что НЕ ПОЛУЧАЛ И НЕ ОПЛАЧИВАЛ ничего … нажал ВЕРНУТЬ ПИСЬМО.

    #23520

    Lord_Spawn
    Участник

    ТП вообще пишет что НЕ БЫЛО письма никакого мне … я тупо взял и отправил сам … такой маразм. Короч играть надо со включенной видеозаписью. Чтоб достучаться можно было в такой ситуации.

    #23523

    IAmLostSoul
    Участник

    Увы, тут масса недоработок в отношении коммуникаций. Ни ящика исходящих сообщений, ни подробного журнала(очевидно) по пересылке и обмену. В такой ситуации до ТП не достучишься без серьезных доказательств.

    #23524

    fzzzz
    Участник

    Увы, кидалы и мошенники есть в каждой игре. сочуствую

    #23525

    Rerank
    Модератор

    Скорее всего, кто-то узнал пароль от твоего акка ( или ты кому-то давал ), он зашел и снял голду. За паролями нужно следить и не давать другим людям.

    #23529

    Lord_Spawn
    Участник

    пас и акк знаю только я. Давать свои аки привычки не имею. Так же и брать чужие. Дабы не было проблем.

    #23530

    Ziemens
    Участник

    Если бы знали пасс от акка, то сняли бы и кроны, а не только голд…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 121 всего)

Тема ‘Мошенничество в Therian Saga или непонятный баг?’ закрыта для новых сообщений.