Поддержка Войти
 

Ники в игре

Главная Форумы Таверна Ники в игре

В этой теме 11 ответов, 10 участников, последнее обновление  Rare 1 месяц назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19630

    Ylius
    Участник

    Не нашёл более подходящего раздела на форуме, возможно плохо искал, поэтому напишу здесь.

    Во-первых, была такая игра, не буду её называть, дабы не рекламировать сторонние проекты, в которой ники проходили модерацию на форуме и чтобы зарегиться в игре сначала приходилось региться на форуме. Совершенно не хочу предлагать реализовать эту идею здесь, но хочу сделать несколько замечаний по никам в игре.

    Возможно кому-то и абсолютно одинаково, под каким ником твинк добывает ему еду и руду.))) Но мне, со стороны, очень не нравится наблюдать таких героев, в игре с достаточно продуманным фэнтезийным сюжетом дико смотрятся игроки с абстрактными и бессмысленными никами, да ещё и на латинице, в силу что кириллица запрещена!

    Латиница сама по себе довольно бедна, не только алфавитом, но и возможным подбором русскоязычного ника, чтобы он внятно выглядел, а сервер то русский… Поэтому хотелось бы чтобы реализовали кириллицу, при регистрации игрока и пробелы разрешили, т.к. подчёркивание и тире это не то! Я бы сам начал по новой, ради внятного русского ника, не смотря на некоторую прокачку персонажа.)))

    А ники, не несущие смысловой нагрузки неплохо было бы таки запретить и удалять таких персонажей, даже если они влили в игру лимонов надцать тугриков! Уважение к себе начинается с подбора собственного ника в игре, а уважение к игре с того кто в неё играет, Святославы и Дуримары, или b77, ghjfd и тому подобные креаклы…

    Спасибо за внимание.

    #19634

    Selvaria
    Участник

    в игре с достаточно продуманным фэнтезийным сюжетом

    Я так понимаю ты книги в принципе ни читаешь и в одиночные РПГ не играешь? Назвать это продуманным фэнтезийным миром…
    Если тебе не нравятся ники игроков, закрой чат и не будешь их видеть.

    4.1. Запрещается содержание (имена персонажей, название гильдий, теги гильдией, любые тексты, изображения и т.д.), нарушающее общие этические и моральные Правила поведения, а также содержащие оскорбления, рекламу предметов и ресурсов, не относящихся к проекту «Therian Saga», разжигающие рознь и т.д. Моральные установки в Игре определяются администрацией проекта.
    Любое содержание может быть подвергнуто цензуре в соответствии с настоящими Правилами, а нарушители могут быть заблокированы.

    Вот правило по содержанию ников.

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 1 неделя назад от  Selvaria.
    #19637

    Necrolog
    Участник

    Таки да. Как называться в игре это дело каждого. Я не думаю, что играющие в эту игру будут подстраиваться под одного-двух человек. По правилам проходит? Проходит. Значит всё, как говорится, норм.

    P.S У меня постоянно в чате канал Личное открыта. В Общий очень редко заглядываю. И на тех, кто тоже находится в этой же локации, я как-то не обращаю внимание, извините :(

    #19638

    negra
    Участник

    То-то на Маркусе Stepan_Bandera который день резвится. В полном согласии с п.4.1 правил.
    А так же Drevniy_Ukr (точность до букв воспроизвести не смогу, не помню) регулярно устраивает хохлосрачи.

    #19639

    Ziemens
    Участник

    Если кто-то мешает в чате своими восклицаниями и ником – (скрин – техпподдержка)+ черный список чате.

    #19641

    Soulnur
    Участник

    Идея хорошая. Тоже думал по этому поводу, когда создавал никнейм. Действительно было бы неплохо добавить возможность создавать имена персонажей на кириллице и с использованием пробелов. Думаю это привнесет в игру более сильный эффект Ролевой Игры. Что же по поводу модерирования ников это конечно перебор ) думаю тут максимум, что можно сделать это при регистрации добавить “подсказки”, что раз уж игра фентезийная, то и имя желательно подобрать по подходящей тематике.

    #19643

    Ylius
    Участник

    Я так понимаю ты книги в принципе ни читаешь и в одиночные РПГ не играешь?

    Это правда, в одиночную РПГ играл в последний раз ещё на соньке, лет 20 назад, а книгу читал и того больше, лет 30-35 тому.)))

    #19644

    Ylius
    Участник

    Идея хорошая. Тоже думал по этому поводу, когда создавал никнейм. Действительно было бы неплохо добавить возможность создавать имена персонажей на кириллице и с использованием пробелов. Думаю это привнесет в игру более сильный эффект Ролевой Игры. Что же по поводу модерирования ников это конечно перебор ) думаю тут максимум, что можно сделать это при регистрации добавить “подсказки”, что раз уж игра фентезийная, то и имя желательно подобрать по подходящей тематике.

    Спасибо, ты правильно понял суть. Мне мой ник проблемно было придумать и хотелось бы чтобы он был таки на кириллице, раз уж сервер русский, а на модерации я особо не настаиваю, это как бы побочный эффект от основного посыла.)

    #28830

    Elentari
    Участник

    Какой у тебя ник в игре Ylius?

    #28832

    Silverstone
    Участник

    Не надо ничего менять с никами, всё и так хорошо :3

    #28834

    SIONA
    Участник

    согласен кирилицы сильно не хватает
    но тогда должнабыть возможность смены ника и желательно не сильно дорого а лучше в обще за золото

    т.к. старичкам тож сменить захочется

    #28845

    Rare
    Участник

    А так же добавьте возможность написания справа налево очень не хватает -:) ТакиДА (чем не ник) ?!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

https://tochiki.club