Поддержка Войти
  https://www.geogsite.com/

Последние новости

Главная Форумы Новости Последние новости

Помечено: 

В этой теме 88 ответов, 37 участников, последнее обновление  Hrorik 2 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5844

    Vallle
    Участник

    Сделайте кулдаун на работу для проф – 8го навыка и не парьте мозг никому.

    #5848

    RedMouse
    Участник

    На мой взгляд оптимальным вариантом будет:
    – сократить доход с новых способов заработка раза 3-4. Доход в 20 серебра в час для новичка вполне профитен и позволит быстрее чем с крафта набрать на лучшие базовые инструменты из железа и лучшую экипировку у НПС, которой будет вполне достаточно для данжей вплоть до островов и крафта до уровня ремесленника около 30. Получится именно помощь новичкам а не фарм золота поточным методом.
    – Поставить кд на эти квесты хоть на 1 час, что не позволит ставить твинков в фоновом режиме. А чем заходить раз в два часа, что-бы получить 35 серебра с твинка проще прокачать еще одного персонажа и фармить хижину, и то эффект больше будет.

    #5851

    kowalski
    Участник

    Целиком и полностью поддерживаю предложение RedMouse
    Но только 2 пункта одновременно

    В этой игре рулит не голд, а крафт.

    В играх такого плана важна не внутриигровая валюта, а как раз стоимость игровой минуты, т.е. 1 ИМ = заработок перса за сутки / 1440
    *1440 минут в 24 часах

    #5852

    Jamamoto
    Участник

    Нвопс, а вам с силачарой сколько надо объяснять, что основной персонаж не будет делать эти квесты..это будут делать мульты…

    #5853

    Narsil
    Участник

    Зря вообще все это придумали, потакают мультоводам, рушат рынок. Игра изначально была социальной экономической песочницей, плотник – делай мебель, пришел новичком – иди в подмастерья, руби, продавай, это интересно и все при деле. А так вообще “шикарно” – новичок зарабатывает больше того самого плотника и ничего ему не нужно. Плюс обрушили рынок крон. Вот специально покупал кроны и продавал не по жлобской цене 50 серебра и что? За сегодня вашими стараниями крона продается за 5 золота. То есть, даже без грубых громких слов, вы украли у меня 90 рублей из каждой потраченной сотни на ваш проект. Обидно, досадно и продолжать играть не тянет.

    #5859

    Melhior
    Участник

    Запретите твинков !!!

    #5861

    RedMouse
    Участник

    Проблема не в твинках, а в новых способах заработка, которые ввели без учета того, что русский сервер существует не два года а три недели и денег на нем еще немного.

    #5863

    WowicY
    Участник

    самый лучший вариант это вайп и оставить эти работы. Экономика сразу с учетом их будет строитсо а так и раньше мультами можно было иметь 80 серы за 30 минут просто создавая мульта и прогоняя ег опо стартовой цепочке квестов

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев назад от  WowicY.
    #5866

    WowicY
    Участник

    угу сервер новый поетому купатсо в голде имеют право только дресировщики!!!

    #5881

    Needle
    Участник

    Либо задание раз в сутки, либо уменьшить награду раз этак в 5-8 (лучше в 10). Но спорить щас бесполезно, все уже случилось. Спасти может только откат на сутки (интересно это вообще возможно? с возвратом всех крон и золота назад). Либо создание нового сервака, без этих квестов. А пока желание играть как-то улетучилось.

    #5891

    Cepxuo
    Участник

    Да, Мельхиор, и даже “жёстче” по ключевым принципам игровой деятельности:
    – создайте специальный (можно даже для начала тестовый) “хардкор”-сервак
    – программно запретите на нём твинков/альтов/мультов (принцип “1 игрок = 1 перс”)
    – полностью запретите там возможность доната
    – награда нубозаданий условно-символическая, и в большинстве случаев дающая либо некую “нубо-палку-копалку”, либо какую-либо возможность продвинуться по региону(нам), либо небольшое повышение конкретной профы
    – рандомное расположение некоторых заданий (ну это уже для более развитых персов, с более серьёзным “призами”), которое будет необходимо тщательно искать, пользуясь лишь общей “наводкой” квестодателя
    – набор покупаемого у НПЦ инструментария скудный и низкоуровневый, зато чертежи/рецепты/схемы весьма дороги, и для их покупки стоит действительно ударно помахать топором/мотыгой/секатором/кайлом…

    Можно ещё продолжать, но смысл предложения вполне ясен, я полагаю.

    Возможно кто-то согласен с этим в общих чертах, и тогда мы попробуем организовать некий Опрос-Голосовалку, чтобы определить хотя бы приблизительное количество игроков, которые непрочь поиграть ещё и вот на таком “усложнённом” серваке.

    #5892

    Kapelan
    Участник

    Те кто говорят, что голд ничего не решает, а решает крафт, явно не в состоянии спрогнозировать даже ближайшую перспективу. А именно:
    Бесконечный рост цен на ауке -> смерть аука и переход на бартер или кроны как резервную валюту -> что бы что-то купить/продать/поменять придётся кучу времени тратить на чат без каких либо альтернатив -> массовый отток игроков, причем в первую очередь новичков, потому что не имея актуального крафта они не смогут получить ВООБЩЕ ничего ибо если сейчас подкопив денюжку новичок может купить себе хороший инструмент и зелье, чтобы резко поднять навык, то вскоре ничего подобного не будет впринцие.

    З.Ы. Уже сейчас на рынке нет НИОДНОЙ вещи которые мне бы пригодились, а ещё вчера хватало шмоток на которые я приценивался. Значит мне не оставляют вариантов – либо искать гильду, либо качать 100500 проф разом. А меня полностью устраивал тот стиль игры, которого я придерживался со старта.

    #5893

    WowicY
    Участник

    пройдет месяц перейдет народ в ланфар и рынок стабилизируетсо ибо ети голды просто копейки профита в ланфаре так что ето ты как раз в перспективе не смотриш

    #5896

    WowicY
    Участник

    о придумал решение убрать обнову сделать откат и открыть сервер который будет с этой обновой и на котором будут обновы ставится как и запланированно

    #5898

    Farmer
    Участник

    пройдет месяц перейдет народ в ланфар и рынок стабилизируетсо ибо ети голды просто копейки профита в ланфаре так что ето ты как раз в перспективе не смотриш

    Спрошу тебя еще раз: зачем людям делать вещи на продажу?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.