Поддержка Войти
 

Последние новости

Главная Форумы Новости Последние новости

Помечено: 

В этой теме 88 ответов, 37 участников, последнее обновление  Hrorik 2 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5901

    WowicY
    Участник

    потмоу что ты их не купиш у неписи очевид но же… стальной инструмент ты нигде не купиш кроме игроков будь у тебя хоть милион голды доспех стальной с хорошей кожи тоже ассортимент неписи ограничен и завозы более менее приличных вещей раз в 2-3 дня… и на лоу лвле и так никто не делал почти вещи на продажу приходилось и так продавать с минимальной наценкой или вобще без наценки то чем качаешсо… я кузнецом и до етого нимог ничего на продажу делат ьс моим то 20м навыком

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев назад от  WowicY.
    • Этот ответ был изменен 3 месяцев назад от  WowicY.
    #5907

    Farmer
    Участник

    потмоу что ты их не купиш у неписи очевид но же

    Это ты не купишь такую вещь у непися, а мне зачем ее делать для продажи?

    #5908

    WowicY
    Участник

    чтобы продать ее за 50-60 голда =) тобиш 2-3 сутки фарма нон стоп не одним чаром… никто не может понять что больше голды в игре ето всеголиш вырастут цены… они также вырастут когда до ланфара народ докачаетсо и ети 60 голды за пол часа делать будет… в игре где почти ничего нельзя купить у неписи экономику голдой сломать невозможно чисто физически… вот когда топ вещи можно будет купить ун еписи тогда можно ныть

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев назад от  WowicY.
    • Этот ответ был изменен 3 месяцев назад от  WowicY.
    #5912

    Farmer
    Участник

    чтобы продать ее за 50-60 голда =) тобиш 2-3 сутки фарма нон стоп не одним чаром

    Зачем мне твой голд? Я поставлю пару тройку твинов на фарм голды, а сам буду заниматься прокачкой профы, а не крафтом вещей для продажи.

    #5913

    WowicY
    Участник

    ну посмотрю я на тебя как ты будеш качать профу без инструмента и реагентов =) ну или да будеш апать 1 скила в неделю =)

    #5914

    WowicY
    Участник

    опять же цены вырастут пропорционально в ланфаре 1 охотник будет фармить голда больше чем ты своими 100 твинками =) и уже щяс можно за 2 дня вкачать дресировщика и с 4мя медведями фармить 20 голда в час в кабине

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев назад от  WowicY.
    • Этот ответ был изменен 3 месяцев назад от  WowicY.
    #5920

    WowicY
    Участник

    заметил 1 вещ против патча и за откат ноют максимум 30 человек но ноют активно и поэтому кажетцо что нытья много

    #5922

    Farmer
    Участник

    ну посмотрю я на тебя как ты будеш качать профу без инструмента и реагентов =) ну или да будеш апать 1 скила в неделю =)

    Тут два варианта, либо сам себе гильдия, с такими-то заработками голды расширить ее не проблема, либо просто гильдия с кучкой людей, которые сами себе крафтят, сами себе все делают, без необходимости контактировать с остальным миром.

    #5927

    Farmer
    Участник

    заметил 1 вещ против патча и за откат ноют максимум 30 человек но ноют активно и поэтому кажетцо что нытья много

    В защиту патча выступает вообще пару человек, но весьма активно, поэтому кажется что и сторонников не так уже мало)

    #5929

    WowicY
    Участник

    у второго варианта и без етих квестов нет необходимости контактоват ьс остальным миром… ибо будут 2 охотника для гильдии грести по 100 голда в час и ноу проблем

    #5931

    WowicY
    Участник

    для меня рынок всегда был как возможность просто скинуть подороже вещи на которых я качаю навык он никогда для меня не был способом заработка не крафтил ничего для рынка специально никогда

    #5936

    Azyvid
    Участник

    Самое рационально открыть новый сервер без этой работы, тогда все вернется на круги своя, те кто хотел начать заново будут благодарны, и те кто хотел избавится от притока золота тоже

    #5941

    Nopz
    Участник

    Вот вот, пусть оригиналы, которым доставляет неудобство возможность поднять немного золота на начальных уровнях переберутся на хардкорный серв, в теме про сбор плюсиков за вайв эту идею активно поддержат.

    #5946

    Farmer
    Участник

    Самое рационально открыть новый сервер без этой работы, тогда все вернется на круги своя, те кто хотел начать заново будут благодарны, и те кто хотел избавится от притока золота тоже

    Вот вот, пусть оригиналы, которым доставляет неудобство возможность поднять немного золота на начальных уровнях переберутся на хардкорный серв, в теме про сбор плюсиков за вайв эту идею активно поддержат.

    Думаю против не будут так сделать, если перекинут акки пусть и с вайпнутыми персонажами, но начислят то что уже было задоначено.

    #5968

    kowalski
    Участник

    Никакой новый сервер, и тем более вайп не решит проблемы. Решение уже есть:

    1) сократить доход с новых способов заработка в 3-4 раза. Доход в 20 серебра в час для новичка вполне профитен и позволит быстрее, чем с крафта набрать на лучшие базовые инструменты из железа и лучшую экипировку у НПС, которой будет вполне достаточно для данжей вплоть до островов и крафта до уровня ремесленника около 30. Получится именно помощь новичкам, а не фарм золота поточным методом.
    2) Поставить кд на эти квесты хоть на 1 час, что не позволит ставить твинков в фоновом режиме. А чем заходить раз в два часа, что-бы получить 35 серебра с твинка проще прокачать еще одного персонажа и фармить хижину, и то эффект больше будет.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.