Поддержка Войти
  Отель gclub.

Последние новости

Главная Форумы Новости Последние новости

Помечено: 

В этой теме 88 ответов, 37 участников, последнее обновление  Hrorik 2 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5972

    WowicX
    Участник

    это не решение это костыль

    #5998

    kowalski
    Участник

    Костылем было введение этих заданий

    #6000

    Cepxuo
    Участник

    Даже не костылём, а уж скорее “инвалидным креслом”.

    #6007

    Ulfserk
    Участник

    Да большая часть игроков играет себе дальше и не нет тут…

    #6010

    Ulfserk
    Участник

    А из-за того, что кучке истериков хочется вайпа, удалять результат вложенного времени всех остальных – это будет просто плевок в игроков со стороны разработчиков. Большинство играет и не ныло по поводу отсутствия заработка без данжей до патча, и не ноет по поводу появления заработка сейчас.
    Я думаю разработчики разберутся как подкорректировать задания, если вообще решат их корректировать

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев назад от  Ulfserk.
    #6016

    ogrin
    Участник

    Зачем вы кричите про откат игры,толку с вашего отката? У кого есть голда просто накупят предметов.Откатами вы убиваете крафтера выше уровнем который копил/качал скил ловя жалкие проценты прокачки.Некоторые “урвали голды” пара недель и она начнёт сливатса,да нужно урезать квест (ы) или отменить,развитие евро серверов и ру разные,квесты добавили дисбаланс рынок “болеет” пытается подстроитса по текущий приток голды.Возможно это дало + к покупке банок у нпс новичкам,но проще было добавить квест на подобие Журавлиной гавани на 5 серебра,только на банки и возможно предметы с таймером времени.Цены на компаненты и так вели временами были,конечно и продукция крафта тогда увеличивалась в цене,сейчас это просто полный хаос.

    #6025

    SkyRanger
    Участник

    И снова основное нытье от кучки папок, которые уже прокачались и им пофиг на новичков, зато сами хотят и дальше ногибать и боятся конкуренции. Разрабам нужно сделать игру более массовой, для этого и ввели такие способы заработка, тем более голда не решает всех проблем и на рынке и до этого не было ничего особо полезного и доступного новичку по ценам.

    #6028

    GreenBanan
    Участник

    Когда заходишь в такую игру,хочется изучать рынок,спрос на некоторые товары,искать постоянных клиентов и сидеть на форуме и изучать что и как (да и пообщаться с нормальными людьми) и думать головой,а игры где не надо думать и халявный фарм есть и будут!
    Все ноют что новеньким мало денег?я за 2 дня в карман положил 1 голду и 60 серебра и все норм было,до обновления!А дрессировщикам вообще халява как я понял,но я не плачу,каждый сам выбрал в начале игры кем ему играть и что он хочет!!!

    #6031

    SkyRanger
    Участник

    Ну и я тоже положил, а чтобы участок под дом для мастерских и дома нужно уже много больше голды и это только на дом, и тут как раз начинается тупой фарм.

    И кстати, не всем доставляет удовольствие рыться на рынке изучать спрос и вникать в экономику сервера :)

    #6032

    GreenBanan
    Участник

    Скайп ,я б сказал что это на любителя :)
    Что там вникать?Вот медный слиток стоил 10 серебра,я продавал по 9 или по 8.50,выставил пачку и все,на утро я сыт и карман полон) – это если впадлу)

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев назад от  GreenBanan.
    #6038

    SkyRanger
    Участник

    Это если он вообще есть на рынке, а тут полно товаров которые тупо не знаешь по чем продавать

    #6039

    Cepxuo
    Участник

    Скай, тем кому не доставляет удовольствие ОСНОВОЕ направление данной игры, либо уходят в неэкономические игры, либо пусть остаются в этой, но на серваках с ПВП/ПВЕ направленностью, если конечно Разрабы всё-таки решатся на подобное разделение. Ведь самих серваков, уже есть три штуки, вот из них можно попробывать создать три разнотиповых мира, и пусть каждый игрок получает свой фан там, где ему больше понравится.

    #6041

    GreenBanan
    Участник

    смотри что по чем,вот куски меди например по 5серебра,уже в двое можно поднять
    ,так же смотри на руду,стоит 1 стак например 40 серебра,в стаке 40 ед. нам на куски руды надо 10 штук (то есть 4 раза сможем переплавить) куски меди за 1 цыкл дает 10-15 (пусть нам даст всепо 12 )и того 48 кусков меди,на слиток надо 8 ,это 6 слитков,теперь смотрим по сколько их продавать,так как нам нужно заработать,значит на 10 руды получаем 1.5 слитка,значит если мы продадим по 10серебра,то получим 60,и того 20 прибыли!
    Вариант 2. Руды купили на 40 серебра,знач слитки пустим не по 10 а по 12 серебра например,и того 72 серебра (-40 что на руду ушли) и = 32 серебра =)

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев назад от  GreenBanan.
    #6044

    SkyRanger
    Участник

    Ну или как вариант качнуть альтов и стать самодостаточным :)

    #6045

    GreenBanan
    Участник

    ну это да :D

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.