Поддержка Войти
 

Последние новости

Главная Форумы Новости Последние новости

Помечено: 

В этой теме 24 ответа, 23 участника, последнее обновление  Gargo 2 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3733

    IvoryBuk
    Администратор форума

    Всем привет!

    Друзья, с момента открытия первого сервера игры прошло две недели, и мы хотели бы поделиться с вами последними новостями, рассказать о наших планах на ближайшее будущее и ответить на наиболее часто задаваемые вами вопросы.

    Уже в первые дни после открытия регистрации мы поняли, что нам будет нужен новый сервер. Мы искренне благодарны вам за интерес, проявленный к игре, и каждый день работаем над тем, чтобы сделать игровой процесс комфортным и стабильным. Но и второй сервер привлек огромное количество игроков, поэтому мы решили остановиться на цифре три. Таким образом, все желающие игроки смогли присоединиться к приключениям в мире Мериаден, и теперь мы прикладываем все усилия, чтобы игра приносила вам максимум положительных впечатлений.

    Мы получили от вас множество отзывов и интересных идей, ни одна из которых не останется без внимания. Разработчики игры с энтузиазмом относятся к внесению новшеств, и в скором времени нас ждут обновления и исправления найденных ошибок. Все это стало возможным благодаря вашей активности, дорогие игроки, за что мы вам безгранично благодарны.

    Silverlight – не самая идеальная платформа для игры, но совместными усилиями мы каждый день находим новые решения возникающих с ним проблем. Мы надеемся и в дальнейшем на ваше участие в развитии проекта, именно так мы сможем сделать будущее игры таким, каким вы его видите. Кстати, приближаются новогодние праздники, и мы готовим для вас кое-что интересное, о чем скоро объявим в отдельной новости.

    Кроме того, большая работа ведется над социальной составляющей игры: будет расширяться функционал нашего форума, появятся дополнительные возможности на сайте игры, ведется набор модераторов для чата и форума, а в наших сообществах в социальных сетях вы уже сейчас можете обратиться с любым вопросом, и мы обязательно дадим ответ, если информация по вопросу у нас уже есть.

    Хотим обратить ваше внимание, что Администрация проекта намерена и в дальнейшем придерживаться политики невмешательства в игровой процесс. Разумеется, будут приниматься меры к самым отъявленным нарушителям, но любые случаи обмана при внутриигровых обменах и торговле будут рассматриваться, как часть игрового мира. В любом мире есть добро и зло, поэтому вам придется отличить друга от врага, научиться доверять и проверять. Мы считаем, что именно это позволит вам создать этот мир таким, каким вы хотели бы его видеть.

    Ждите новостей и новых приключений, странники!
    Команда Therian Saga.

    #3749

    Alien
    Участник

    Прераспрекрасно:)

    #3752

    AnnaEva
    Участник

    Колоссально! )

    #3754

    Trynog
    Участник

    Конкретики, господа, конкретики б поболе.

    #3755

    Cepxuo
    Участник

    Шедеврально!

    #3757

    silachara
    Участник

    когда ожидать остановки серверов для установки новогоднего обновления? Хотя бы приблизительно сориентируйте, плиз. И да. Спасибо! Игра интересная и самобытная. Это говорит геймер с 30 летним стажем, переигравший в тонны и офлайновых и онлайновых игр. Вот честно, искал нечто подобное: крафт без ограничений, профы без ограничений, пути развития без ограничений и так чтобы мозги плавились. Еще раз спасибо!

    #3760

    Skelos
    Участник

    Когда появится уже новость о конкурсе руководств? Проекту они нужны довольно сильно.

    #3768

    IvoryBuk
    Администратор форума

    когда ожидать остановки серверов для установки новогоднего обновления? Хотя бы приблизительно сориентируйте, плиз. И да. Спасибо! Игра интересная и самобытная.

    Огромное спасибо за отзыв) Про остановку серверов будем всегда сообщать заблаговременно, так что следите за новостями, чтобы обновления не застали врасплох.

    Когда появится уже новость о конкурсе руководств?

    Скоро, уже можно писать свои руководства и ждать новости) А сейчас некоторые руководства игроков можно найти у нас на форуме.

    #3777

    toozet
    Участник

    Спасибо Вам большое за вашу работу

    #3779

    BT_AcidBurn
    Участник

    Где можно подать заявку на должность модератора? Адекватность, грамотность, опыт модерации и разработке системы штрафов присутствует :)

    #3783

    Altor
    Участник

    Хочу выразить благодарность за интересную игру. Это единственная игра, которая позволила мне вспомнить текстовые РПГ и насладиться той незабываемой атмосферой. Здесь интересно добиваться всего самому, и с помощью подсказок других игроков. Самое замечательное, что совсем юные игроки, которые привыкли к “однокнопочным” броузерным играм сами отсеиваются, сталкиваясь с трудностями мира сего.
    Желаю успехов и прогрессивного развития! И не в коем случае не поддаваться на мольбы упростить игру. Игра тем и интересна.
    Спасибо!

    #3819

    konstant___
    Участник

    вообще всё хорошо да я новичок но мне интересно когда наконец появятся гльдии или может я чего не знаю а то вижу в имперском районе соглашения для гильдии и чертижи для зданий гильдии а гильдий не вижу а так игра более чем интересна и без гильдий

    #3824

    Lucius
    Участник

    Большое спасибо за игру)

    #3827

    fzzzz
    Участник

    В ближайшем будущем, как я понимаю, больше не будут открываться новые сервера, да ?

    #3844

    IvoryBuk
    Администратор форума

    В ближайшем будущем, как я понимаю, больше не будут открываться новые сервера, да ?

    Верно, в ближайшем не будут.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.