Поддержка Войти
 

Проблема с обучением

Главная Форумы Новости Проблема с обучением

В этой теме 23 ответа, 20 участников, последнее обновление  kostjay 3 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1585

    Allesar
    Участник

    В данный момент все новые персонажи не могут завершить обучение на начальном острове из-за ошибки в задании “Найти капитана стражи”. Наши специалисты работают над решением данной проблемы.

    Приносим извинения за доставленные неудобства

    #1591

    Alien
    Участник

    Плюс ко всему не могу удалить персонажа. И не надо мне гворить, что нужно ждать 12 часов. Я неделю не играл в игру:)

    #1594

    Oborvanez
    Участник

    Как тогда играть или когда уже можно будет нормально начать?

    #1604

    Sola
    Участник

    мля… :(

    #1609

    Dzakkone
    Участник

    админ ну отпишись хоть когда пофиксите

    #1618

    metallist
    Участник

    У кого игра вылетает при взятии кв “Найти капитана стражи”, попробуйте начать путешествие на север острова, не беря сам квест.
    Когда вы достигните самой северной точки, встаньте на исследование местности. Мне помогло.

    #1620

    Vechnik
    Участник

    К разработчикам – благодарю за сообщение.
    К metallist – у меня через 15 секунд игра схлопывается при любых действиях. Так что спасибо за совет, но мне он не поможет.
    Ждем.

    #1621

    Dzakkone
    Участник

    у меня не получается никак, просто выкидывает через 1 минуту

    #1622

    Тим
    Участник

    Как начать играть? Я создал персонажа, а в игру так и не могу войти!
    Там была надпись, что-то типа “у вас нет прав”…

    #1623

    Dzakkone
    Участник

    админы долго игнорить будут? хоть отпишитесь когда будет решение?

    #1624

    StRaiGT
    Участник

    столкнулся с этой проблемой и нашел выход))
    нужно зайти в игру и резко начать перемещаться в сторону водопада (туда где по-идее должна находиться башня, во время движения возможны вылеты), и по достижении места башня появляется на карте и квест сдается

    #1632

    TaJIucMaH
    Модератор

    StRaiGt, это не выход для всех =( можно брать квест, не брать квест, пытаться перемещаться к точке, где квест сдают, или к любой др. точке – вылетает.. увы.. ждем, ждем

    Грац, что вышел!

    #1634

    BikFourteenth
    Участник

    нужно зайти в игру и резко начать перемещаться в сторону водопада (туда где по-идее должна находиться башня, во время движения возможны вылеты), и по достижении места башня появляется на карте и квест сдается

    Спасибо! Помогло.

    #1636

    Kaynel
    Участник

    Спасибо реально помогло

    #1642

    Dima_Nine_Fingers
    Участник

    не обязательно водопада. я просто перешел в стартовый пункт (рядом с кораблем, не помню как называется на юге острова) после этого перезашел – башня появилась, и там возник вопросик

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.