Поддержка Войти
 

Профилактические работы

Главная Форумы Новости Профилактические работы

В этой теме 77 ответов, 36 участников, последнее обновление  KEMEPOH 3 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1490

    ggffdd
    Участник

    Удаление любых первооткрывателей от этого сайта не помогает… требует перезапустить для загрузки новой версии игры на экране персонажа при нажатии “играть” под персом. Для чего следует нажать “ок”… “ок” нажимается, меня выкидывает на главную, там опять жму “играть”, доходит опять до выбора персонажа и опять нужна новая версия клиента =\

    #1491

    ant
    Участник

    анологично

    #1493

    ggffdd
    Участник

    с другого браузера при нажатии “играть” под персонажем что-то подгружается и нормально заходит…

    У меня нет желания ради браузерной игрушки чистить кеш выбивая все логины и пароли, каждый раз.

    Будьте любезны, сделайте так чтобы не выкидывало при нажатии “ок”, а реально новый клиент загружался при перезагрузке страницы.

    п.с. собственно загнется на другом браузере и “пока-пока” игре без базовой оптимизации…

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев, 2 недели назад от  ggffdd.
    #1495

    ant
    Участник

    очисти cookie и т.д.
    пароли можно не удалять

    #1496

    ggffdd
    Участник

    не в паролях дело…

    #1498

    Jack_Sparrow
    Участник

    Куки не обязательно чистить для всего браузера, достаточно нажать правой кнопкой мыши на странице – сведения о странице (информация о странице) и там удалить куки этой страницы.

    На мозиле мне помогло следующее – когда уже нажал играть и вошел в стартовое окно с персонажем – правой кнопкой – silverlight. Там в последней вкладке удалил хрень относящуюся к игре. Перезагрузил окно и норм пошло.
    Правда тоже самое на Хроме не прокатило.

    #1499

    Jack_Sparrow
    Участник

    В Хроме в настройках – очистить историю – там ставите галочки только на куки и изображения, удаляете и все норм.
    Пароли и т.д. останутся.

    #1500

    ggffdd
    Участник

    дело не в паролях…

    #1501

    ggffdd
    Участник

    И о чудо… спасибо что догадались как исправить или… вообщем заходит, наверное уже у всех.

    #1505

    VellZeVull
    Участник

    утро…у меня всё еще черный экран…

    #1549

    Excile
    Участник

    Через несколько секунд после входа в игру выкидывает на главную страницу сайта. Кто-нибудь испытывает такие же проблемы?

    #1555

    Takeshy
    Участник

    сейчас также не открівает игру, нажимаешь играть,1я прогрузка и выкид на домашнюю страницу

    #1582

    Dzakkone
    Участник

    очистка кукис не помогла, продолжаю ждать

    #1645

    Clauzz
    Участник

    Либо у меня глюки, либо сейчас тоже закрыли?

    #1730

    VEGA
    Участник

    да, закрыли … (

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.