Поддержка Войти
  Мебель по ссылке https://www.arredo.ru/

Совет Мастеров: Утвержден первый состав

Главная Форумы Новости Совет Мастеров: Утвержден первый состав

Помечено: 

В этой теме 81 ответ, 34 участника, последнее обновление  rikasa 6 дней, 19 часов назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12858

    ZmeyGreat
    Участник

    Ви просто не знаете чего вытворил этот член совета сегодня с утречка). Скупил ВСЕ кроны по 4голды и тут же выставил их по 8. Конешно момент то игровой но члену совета, на мой взгляд, делать такое совсем не комильфо.

    • Этот ответ был изменен 1 месяц, 1 неделя назад от  ZmeyGreat.
    #12860

    TaJIucMaH
    Модератор

    Ви просто не знаете чего вытворил этот член совета сегодня с утречка). Скупил ВСЕ кроны по 4голды и тут же выставил их по 8. Конешно момент то игровой но члену совета, на мой взгляд, делать такое совсем не комильфо.

    А что в этом такого? это вполне игровой момент и экономика. Главное чтобы, как советник, он собирал желания игроков и помогал поддерживать диалог с администрацией. Но что мешает при этом быть живым человеком и следовать своей экономической идее, не нарушая правил сервера?

    p.s. пишу от лица игрока ) а не модератора

    #12862

    Special
    Участник

    Господа, пошто лютуете? Выборы были свободные, могли бы или сами заявку отправить или сказать, кого из заявленных вы не хотите ни в коем случае видеть в совете.

    #12863

    ZmeyGreat
    Участник

    Понимаете в чем дело он профессионально непригоден к этому, если Вас не затруднить зайдите на наш сервер и поинтересуйтесь кто такой НуНу и чем он славен. Хантера активно не любят ну наверное 20% игроков, так же хочу обратить Ваше внимание что оба мастера нашего сервера принадлежат к одной гильдии, как Вы думаете чьё мнение они будут выражать?

    #12864

    ZmeyGreat
    Участник

    Потому что так случилось надеюсь Хантера заменят на представителя другой гильдии, так же надеюсь что у него хватит совести взять самоотвод и выйти из совета.

    #12865

    Vallle
    Участник

    Обратите внимание на.

    Утвержден первый состав

    Если будут какие-то нарекания/жалобы/обоснованные мнения по поводу компетенции тех или иных членов Совета Мастеров, у администрации всегда есть возможность снять права.

    #12866

    ZmeyGreat
    Участник

    Ну собственно вот они нарекания я их и выражаю.
    1. Оба мастера принадлежат к одной гильдии.
    2. Одиозность в общем то обоих на сервере Николас просто зашкаливает.

    • Этот ответ был изменен 1 месяц, 1 неделя назад от  ZmeyGreat.
    #12868

    Jamamoto
    Участник

    Правильно..Почему бы не ограничить в Совете представительство от одной гильдии одним человеком..это вполне логично…

    И конечно же учитывать отношение к тому или иному игроку на сервере тоже не помешало бы…

    #12869

    TaJIucMaH
    Модератор

    так же хочу обратить Ваше внимание что оба мастера нашего сервера принадлежат к одной гильдии, как Вы думаете чьё мнение они будут выражать?

    А вдруг ваше мнение? давайте подождем реальных действий совета перед критикой? Те, кто вам не нравятся, там не одни, решения они принимают сообща, Советом. Почему вы думаете, что два человека среди 6 это так важно?
    Чем плохо то, что игроки в совете из одной гильдии, если они достаточно прокачаны и имеют представление об игре? Какую выгоду они получают от совета перед другими игроками?

    #12870

    ZmeyGreat
    Участник

    Тем что как минимум ни одна другая гильдия в совете от сервера николас не представлена. Что касается выгод, Вы понимаете важность инсайдерской информации? А если она окажется в нечистоплотных руках?

    #12871

    Special
    Участник

    Ну, у нас в основном административная работа, по сортировке и перенаправлению вопросов и идей игроков к разработчикам и обратно. Сказать, что тут какая-то особая инсайдерская информация, которую можно применить на благо гильдии, сложно. Тем более, что ответы разработчиков будут тут публиковаться сразу же, как будут получены.

    • Этот ответ был изменен 1 месяц, 1 неделя назад от  Special.
    #12872

    ZmeyGreat
    Участник

    Тем не менее, прошу Вас (совет Мастеров и Администрацию игры) рассмотреть мою претензию по сути и принять соответствующие меры.

    • Этот ответ был изменен 1 месяц, 1 неделя назад от  ZmeyGreat.
    #12875

    Special
    Участник

    Может сделаешь тогда отдельную тему с голосованием?) Где будут голоса “за” и “против” каждого участника совета? Хотя, я бы на вашем месте, подождал бы первых результатов работы, а потом уже судил бы. Даже, если человек неприятен как личность, это не значит, что он будет плохим Мастером

    • Этот ответ был изменен 1 месяц, 1 неделя назад от  Special.
    • Этот ответ был изменен 1 месяц, 1 неделя назад от  Special.
    #12877

    Rerank
    Модератор

    Стоп батхёрт! Не надо никаких голосований раньше времени, еще ничего стартануть не успело. Как написала Талисман:

    может подождем реальных действий перед критикой?

    #12879

    ZmeyGreat
    Участник

    Я же не прошу убирать Волфа например, введите например в совет от Николаса третьего человека, ну конешно из другой гильдии. Сами же видите не красиво в общем то получилось.(

    • Этот ответ был изменен 1 месяц, 1 неделя назад от  ZmeyGreat.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 82 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.