Поддержка Войти
 

Совет Мастеров: Утвержден первый состав

Главная Форумы Новости Совет Мастеров: Утвержден первый состав

Помечено: 

В этой теме 81 ответ, 34 участника, последнее обновление  rikasa 6 дней, 20 часов назад.

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13362

    HeKC
    Модератор

    NTR, прошу прощения за свою некомпетентность, что не хочу разводить споров в темах, для этого не предназначенных =) Будьте позитивнее, не стоит обижаться на всех, чье мнение расходится с вашим =)

    #13371

    NTR
    Участник

    Было бы куда конструктивнее просто признать что таки да, был не прав. Имею мол другую точку зрения, отличную от вашей, но вопрос увиден, понятен и принят. А не изображать из себя всезнайку ) и не вещать от имени всех, особенно когда не спрашивали.

    Я ни на кого не обижаюсь ) даже на полковника )) Но память у меня хорошая, и я все помню, даже если кто-то чего то затер, чтобы выглядеть красиво.

    #13372

    HeKC
    Модератор

    NTR, кто-то что-то затер для того, чтобы не засорять тему тем, чего в ней не должно быть (а конкретно споры). Теперь вы продолжаете делать это тут – я предлагаю закончить. И нет, если это снова затрут, то это будет совсем не для того, чтобы кто-то выглядел красиво =)

    #13377

    NTR
    Участник

    Затирай конечно, тут это явно не по теме, но мы надеюсь услышали друг друга ) и поняли правильно…

    #13385

    PoLKoBHuK
    Участник

    Для НТР что ни день, так открытие. Блаженный человек.
    Не подавал я заявку в совет мастеров. Тебе, видимо, приснилось. XD (В игровом чате уже давно научным методом было определено, что персонаж PoLKoBHuK снится НТРУ каждую ночь и не дает ему покоя)

    #14396

    Lam
    Участник

    Страсти то какие :)
    Жалко Некса и Диамай, выслушивать весь бред генерируемый виртуозами чата (и форума) и превращать в ТЗ для разрабов… даже за деньги такая работа трудна :)
    Но всё равно, В добрый путь.

    #21030

    rikasa
    Участник

    с восьмым марта всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.