Поддержка Войти
 

Чат для тех, у кого доступ запрещен)

Главная Форумы Таверна Чат для тех, у кого доступ запрещен)

В этой теме 111 ответов, 30 участников, последнее обновление  TaJIucMaH 2 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14162

    Araskon
    Участник

    в гайде написано что она должна дать квест. А у меня ее нету вообще в той таверне

    #14164

    skeypper
    Участник

    у меня пока с ланфаром туго, местность качаю, варана никак не приручу, пещеры поднять нереально. в пещере где сложность 17 уже не качается, а где сложность 25 никого из мобов не встречал(((

    #14165

    skeypper
    Участник

    в ланфаре еще ни одной локи не открыл, только снежного лося успел приручить для знания леса

    #14166

    skeypper
    Участник

    кто подскажет какой сет одежды лучше всего для пещер?

    #14168

    berloger
    Участник

    я делал себе из вощеного хлопка.
    пещеры традиционно качаются до 30 в гарунголе на водопаде.

    #14169

    skeypper
    Участник

    так на водопаде говорю никого не встречал ни разу еще

    #14170

    skeypper
    Участник

    ладно потом буду пробовать

    #14172

    skeypper
    Участник

    вот плохо чтобы рабочему пещеры качнуть придется или старательством или рудой заняться(((

    #14173

    berloger
    Участник

    походи по клетке водопада туда-сюда раз 5 и встретишь. в чем проблема то?

    #14175

    skeypper
    Участник

    вчера около 10 минут там ходил туда сюда, а как только чуть выше обратно к перекрестку вышел сразу налетело 2 желтых и 2 черных

    #14178

    berloger
    Участник

    на перекрестке босс, с него дроп вкусный на мелких лвлах. 10 мин ходить это не здорово. почистил бы кеш, все бы срослось.

    #14179

    JDD
    Участник

    разрабы, пойдите навстречу игрокам – дайте бонус к скорости выполнения заданий, как новичкам в первый день на время востановительных работ, уже больше 1.5 часа в игру не зайти, не серьезно это.

    #14180

    skeypper
    Участник

    кто рахегамока часто бьет? реально с него крутое оружие упасть может? мне кроме всяких руд и редких веществ ничего не падало ( и денег около 1.5 голда)

    #14185

    berloger
    Участник

    я иногда захожу к нему. наручи и поножи чешуйки валятся каждый второй-третий раз. бронза, сталь, иногда вкусняхи вроде синерока за 15 г.оружие редко.

    #14188

    skeypper
    Участник

    а я все хижину граблю))) только босс ни разу не встречался

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 112 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.