Поддержка Войти
 

День защитника Мериадена

Главная Форумы Совет Мастеров Объявления День защитника Мериадена

В этой теме 16 ответов, 12 участников, последнее обновление  HeKC 2 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15800

    HeKC
    Модератор

    Приветствуем тебя, защитник Мериадена!

    До 23-го февраля осталась всего неделя, а потому настало время надеть свои парадные доспехи и встать на страже Соколинии, гавани Маликена и Халмвика! Сегодня мы открываем конкурс на самый оригинальный и запоминающийся внешний вид игрового персонажа в Therian Saga. В ваших руках все игровые инструменты – комбинируйте броню и одежду, придавайте костюму неповторимый стиль с помощью красок – меняйте все, вплоть до причесок, лица и цвета волос! Пять самых креативных защитников Мериадена получат ценные призы. Крафтите, раскрашивайте, творите – и, быть может, именно ваш “боевой стиль” станет модой!

    Конкурс продлится с 17 февраля по 22 (у вас есть время на подготовку), результаты будут опубликованы на следующий день, награды – приурочены к празднику. От одного человека принимается только одна работа (скриншот).

    Задача: Максимально оригинальным способом представить своего персонажа к 23 февраля с помощью одежды, брони, красок и т.д. (делать удобнее всего во вкладке “костюм”)
    Выложить скриншот в этой теме, указав игровой ник и сервер.

    Условия участия:
    1) Работа должна быть авторской, то есть выполнена вами (будет проверяться).
    2) Скриншот должен быть в разборчивом разрешении.
    3) Скриншот должен быть сделан на игровом аккаунте с любого русскоязычного сервера.
    4) От одного участника допускается одна работа (скриншот одного персонажа).

    Награды:
    Победитель в каждой из 5ти номинаций получит дополнительные ножны для оружия, а так же по 2 сундука искателя приключений. Если на вашем аккаунте уже имеется полный комплект ножен, их стоимость будет компенсирована сундуками.

    Прием работ будет завершен 22 февраля в 20:00.
    Если вам понравилась чья-то работа, вы можете оставить свой голос в этой теме.
    Оффтопик и флуд в конкурсной теме будут удаляться.

    Ждем ваших работ!

    #15801

    Ra
    Участник

    http://gyazo.com/e0a66f553fda45479c7058735b4fd0d8

    http://gyazo.com/b115b545e5496e5d368793d2f6d5fd21

    Guy
    Marcus

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 2 недели назад от  Ra.
    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 2 недели назад от  Ra.
    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 2 недели назад от  Ra.
    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 2 недели назад от  Ra.
    #15807

    TAPX
    Участник

    скриншёт не в той теме, читай внимательнее))

    и кстати… я правильно читаю ник – Гей? И он во всём фиолетовом?) Это точно скрин ко дню защитника отечества а не к 8 марта?)))

    #15808

    RedMouse
    Участник

    Его ник переводится и как “парень” и как “чучело (нелепо одетый человек)”. Не самый подходящий ник к такому конкурсу ))

    #15839

    negra
    Участник

    Конкурс только для хаев :)

    #15841

    Daikerais
    Участник

    Как бы да, админы не учли что разнообразие в выборе одежды только на высшем уровне .. так что конкурс не подготовленный

    #15842

    HeKC
    Модератор

    Daikerais, не совсем верно, дома мод есть у единиц, хай одежды и того меньше, потому условия у всех примерно равны) Да и топовые вещи далеко не самые оригинальные) Ну а уж краски требуют минимум навыка и сложных ингредиентов)

    #15844

    Vallle
    Участник

    Разве на Руслане есть у кого-то дом моды? Мне казалось, что еще никто не успел его построить)

    Посмотрим на фантазии)

    #15848

    geodez
    Участник

    Цветовая палитра и всё ?)) мде.. уныло,однако.Сложно было привинтить к конкурсу,работы с рисунками,расширить круг участников и “возможности идей”? Своеобразный, графический полёт творчества,однако слабовата идея конкурса.

    #16476

    PoLKoBHuK
    Участник

    +1 за (Slavin, Ruslana -Масонский жидорептилоид с планеты Нибиру)

    #19397

    Gott
    Участник

    Все работы дурацкие..)) Ни у кого полёта творческой фантазии не заметил..)) Да и трудно назвать работой нажатие клавиши Prt Scr.. ИМХО..
    не вижу что оценивать и кому плюсовать, вот о чём я выше написал..))

    #19398

    Smart
    Участник

    Gott, критикует обычно тот, кто сам ничего не делает. Сделайте лучше, покажите пример.

    #19400

    Gott
    Участник

    Smart, я сделал, но выложить не успел, конкурс прикрыли не в полночь, как обычно это делается, а значительно раньше. К тому же моя работа выходила за рамки условий, как то скрин костюма и не думаю что она была бы интересна жюри.. Просто делать было нечего и я убил немного времени, больше для себя делал, чем для кого-то здесь..)

    #19402

    Gunnbjoern
    Участник

    А кто говорил, что приём закрывается в полночь?
    Там чёрным по белому написано: Прием работ будет завершен 22 февраля в 20:00.

    #19403

    Gott
    Участник

    Gunnbjoern, а кто говорил, что это правильно? Правильно, в полночь по Гринвичу, но монастыри разные бывают..)) Я не пытаюсь ходить в этот со своим уставом, лишь сказал, что опоздал по причине преждевременного закрытия по моему ИМХО, а не по другим причинам..))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.