Поддержка Войти
 

Дом дом сладкий дом или используем спутников для добычи

Главная Форумы Помощь новичкам Руководства Дом дом сладкий дом или используем спутников для добычи

В этой теме 36 ответов, 22 участника, последнее обновление  ygyyr 2 дней, 6 часов назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7562

    Weatherman
    Участник

    Спутник добывает что-то, при этом прокачивается, но о реализации продукта должен заботиться ГлавГерой?

    #7563

    Weatherman
    Участник

    А можно просто оставить лишнего (5-го) спутника ничего не делать?

    #7564

    Kubera
    Участник

    Спутник чего-то добывает, при этом ничего не прокачивается, и еще и потребляет деньги за свою работу. Что делать с результатом добычи конечно решает “Герой”.

    Можно оставить хоть 25 спутника, по умолчанию никто ничего не делает.

    #7599

    satoof
    Модератор

    Спутник добывает что-то, при этом прокачивается,

    Не прокачиваются спутники отдельно от героя.

    #7651

    kleho
    Участник

    А можно просто оставить лишнего (5-го) спутника ничего не делать?

    Просто оставлять спутников можно в любых количествах без ограничений, никаких дополнительных построек не нужно, хоть на голом участке их бросай.

    #7742

    Krilion
    Участник

    чтобы заставить работать спутника в мастерской, нужно чтобы здание имело комфорт не менее 3.. каким образом поднимается параметр комфорта?

    #7744

    Kubera
    Участник

    Палатка ставится для комфорта одного спутника.

    #7774

    ReD
    Участник

    Что то не ясно а куда ресурсы падают?
    у меня рабочий добывал руду часов 6, а в итоге не вижу что бы в журнале об этом написали и в инвентаре нету.
    это глюк или он её где то сныкал?

    #7776

    Liole
    Участник

    У меня вопрос по поводу дизайнерских спутников. Как я поняла, спутник может только добывать, причем только если соответствующий навык есть и у меня и у него. То есть спутник дизайнера не может даже нитки прясть, так как это тоже обработка. Соответственно, если я хочу получить от спутника хоть какой-то толк, например, вязанки, то мне нужно самой получить навык садоводства(вроде он нужен), плюс у спутника он тоже должен быть, правильно? Вот жеж профессия, ничего не можем без других))

    • Этот ответ был изменен 1 месяц, 2 недели назад от  Liole.
    #7780

    Kubera
    Участник

    Что то не ясно а куда ресурсы падают?
    Ресурсы в кармане у рабочего :) Если навести мышку на его ноги, то отобразится, что он делает, чего в кармане и сколько денег ест. А на самом рабочем есть опция “взять” или “забрать”. Кажется так…

    #7795

    Weatherman
    Участник

    Пришел домой. У меня палатка и Охотничьи угодья. Говорю спутнику-ремесленику – разделимся. Он исчез. Говорю охотнику – разделимся, охоться на волков. Он охотится. Ремесленик пропал? Или его можно как-то вернуть (не купить заново)?

    #7797

    Liole
    Участник

    Тут где-то рядом писали, что нужно нажать “управлять”, что “потерянные” рабочие на складе.

    #7800

    Weatherman
    Участник

    Кто в курсе, что нужно построить дома:
    для дрессуры?
    для животноводства?

    #7835

    dims
    Участник

    o

    #7868

    Krilion
    Участник

    смог только заставить рабочего добывать ресурсы.. уговорить ремесленника что то сделать из добытых и имеющихся ресурсов так и не получилось…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.