Поддержка Войти
 

Легкий старт или мини-гайд для начинающих

Главная Форумы Помощь новичкам Руководства Легкий старт или мини-гайд для начинающих

В этой теме 18 ответов, 13 участников, последнее обновление  Tremi 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15335

    Benha
    Участник

    Спасибо за гайд, очень полезно! Начал игру ремесленником (дерево), но очень быстро забросил и переквалифицировался в охотника, тут и помог ваш гайд.

    #31958

    Rabindranat
    Участник

    Ну что ж, хороший гайд для тех у кого цель через неделю с начала игры оказаться в Ланфаре. Я бы его так и назвала.
    Для нормального развития я бы советовала прокачать дрессировку до рыси и фармить в соколинии, не думая пока о Ланфаре.
    И брать второй профой метал, прокачать хоть до меди, лучше до бронзы, чтобы жить было на что. Резцы, штифты, слитки – и зазвенят монетки, тогда те же шкуры будет чем разделывать. Ну и дальше по интересам планировать дальнейшее развитие.

    #31976

    Shagrath
    Участник

    Для нормального развития важно начать фармить данж (хижину для начала) как можно быстрее. Это опеспечит приток золота гораздо больший чем изготовление лезвий и прочей расходки.

    #32004

    Tremi
    Участник

    Ну что ж, хороший гайд для тех у кого цель через неделю с начала игры оказаться в Ланфаре. Я бы его так и назвала.

    Это гайд по старту игры, он не рассматривает профы и большую часть квестов и по сути создает заготовку для для дальнейшего развития персонажа, с возможностью зарабатывать голд фармом и доступом к неплохим мастерским в Маликене. И по нему можно попасть в Ланфар к концу второго или на третий день, было бы желание, но в целом рассчитан на неделю-две прохождения для тех кто не будет сидеть по 12 часов за компом на второй-третий день. ))

    Сам гайд посвящен именно старту игры, то есть 1-2 неделям игры.

    На этом гайд заканчивается – дальше вам уже самим решать прокачивать персонажа как охотника дальше или выбирать ему профессию по вкусу

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.