Поддержка Войти
 

Графический мини-гайд для совсем новичков

Главная Форумы Помощь новичкам Руководства Графический мини-гайд для совсем новичков

В этой теме 30 ответов, 14 участников, последнее обновление  Rabindranat 4 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15546

    mata
    Участник
    #15593

    Denai
    Участник

    Сегодня думаю наваять пункт про донат.
    1) Показать на нём (gif анимированный) разницу между премиумом и обычным режимом
    2) пояснить про КД донатной расходки
    3) осветить вопросы “что перенесётся на другой акк”
    4) показать (скорее всего тоже gif анимированный) как забирать кроны
    5) …
    Что я упустил?

    Вопросы в студию:
    1. Во сколько по МСК обновляется счётчик суток для донатных расходок?
    2. Есть ли ограничение по числу выпитых химер в сутки?

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 2 недели назад от  Denai.
    #15598

    Denai
    Участник

    5) пояснить про число боевых спутников

    #15644

    AgileShade
    Участник

    Возможно есть смысл добавить про отмену сна (отменяет всю очередь задач), да и рассказать про доп. сумки/ножны.

    Кстати, не про донат, а по вопросам в целом – многие путают вкладку Костюм и Снаряжение.

    #15674

    Denai
    Участник

    Угу, это уже было записано, но обвёл ещё раз. В разделе “вещи” будет

    #15793

    Denai
    Участник

    Мини-обновка. Сделал нажимабельной кнопку “донат”, начал окультуренный вариант содержимого вкладки. Столкнулся с техническими проблемами, продолжать буду попожжа. Нужны годные мысли о пропущенном

    #15794

    Vallle
    Участник

    Можно добавить про улучшения аккаунта строчку – вне зависимости от сервера.

    Имперские товары в магазине, если были куплены, но не выгружены в инвентарь, насколько я понял, остаются даже после удаления персонажа.
    Будут доступны после создания нового персонажа.

    Про число просто спутников – лучше говорить, наверное без привязки к боевым.
    Про количество их в бою – лучше в другой вкладке про бой рассказывать.

    Стоит упомянуть про чаи и что пропуск времени через кроны равнозначен выпиванию чая.
    Т.е. чай (3 кроны) = 60 минут, которые стоят 3 кроны промотки.

    Срок промотки времени – 3 часа 40 минут.

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 1 неделя назад от  Vallle.
    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 1 неделя назад от  Vallle.
    #15797

    Denai
    Участник

    Хм.. значит фразы надо перестроить.
    Про чаи – максимум 3 чая и 2 кроны или/= 11 крон, независимо от метода растрат – верно? Сам просто не юзал ещё. Лимит разгона таймера КД есть какой-то?

    #15798

    Vallle
    Участник

    Да, независимо от метода.
    Можно выпить 3 чая и 2 кронами ускорить, либо же сразу кронами ускорить на 3 часа 40 минут, либо чередуя. Общая сумма крон и времени не меняется.

    С таймером пока не подскажу, не приглядывался сильно.

    #18442

    BangeR
    Участник

    Denai, скажи что за хостинг у тебя если не секрет)

    #19928

    Denai
    Участник

    хостинг обычный мажордомовский анлим (10 Гб/Количество сайтов: без ограничений) оч удобно для таких вот мелочей. Он в данном случае ни на что не влияет. На выходных, кстати, планирую таки разобраться с вышеозвученной страницей и продолжить с остальными.

    #19929

    dubliatel
    Участник

    А в чем смысл? Сначала – это был мини гайд для совсем новичков. Тупых людей, что не могут посмотреть нормально форум. Сейчас же это превращается в мини-вики, что делает Дел. Зачем?

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев назад от  dubliatel.
    #19931

    Denai
    Участник

    Окай. Предложи ещё вариант. Я считаю что некое руководство для зелёных нужно и оно должно быть более поверхностное нежели вики, но раскрывать основные моменты.
    Вики это очень полезный инструмент для тех, кто знает что ищет. Если ты не знаешь чего ищешь – в вики тебе делать нечего (за исключением 15% людей, которые осилят вики и так).
    З.Ы. на самом деле времени на продолжение у меня особо не было, но и без дела я не сидел, 4 более-менее варианта опять отвергли критики, да и я в итоге с ними согласился. Гифка по сути готова, но не склеена. основные тезисы для страницы “донат” мне кажется озвучены.

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев назад от  Denai.
    #22819

    Denai
    Участник

    Прошло совсем чуток времени и ту страничку по донату я таки добил. Хотелось бы услышать критику.
    Следующее по плану – навыки. Опять таки приветствуются комментарии о том, чего бы не забыть.

    • Этот ответ был изменен 1 месяц, 2 недели назад от  Denai.
    #22828

    GoogProb
    Участник

    С кольцом очень забавно, а так очень даже хорошо получилось

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.