Поддержка Войти
 

Новый дивный мир

Главная Форумы Новости Новый дивный мир

В этой теме 12 ответов, 13 участников, последнее обновление  Hardsun 3 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1132

    Allesar
    Участник

    Приветствуем, путники! Мы очень воодушевлены тем, как много игроков хотят исследовать континент Мириаден. В связи с быстрой наполняемотью сервера Ruslana, мы рады вам сообщить об открытии второго сервера Marcus! Приглашайте друзей и вперед к приключениям!

    #1133

    Naf
    Участник

    Создал тему немного раньше этой :)

    “Собсна я думаю очень многие меня потдержат. Вон на евро народ плачется что идет отток из-за ру серверов. А тут бац 2 серва… Странно. Я бы еше поверил что это просто разные физические сервера для разгрузки первого, но с одним миром.

    ИМХО: сейчас набежала куча народу, которые не знают как прокачать разведку на первом острове (это реальный пример, ну или жирный и зеленый), или жалуются что 3 часа на крафт 6 хилок это долго… Такие скоро свалят. И что тогда? Обьеденять сервера? Кто со второго, будут бузить дайте ништяков у этих с первого 5 дней форы. И т.д. Да и не понятно сколько людей играет, онлайн пишет под 1к вечерком, ладно и еше те кто оффлайн Ё700 врятли больше. ЧТо-то маловато для 2х серверов.”

    Тему думаю можно перенести сюда, А ту закрыть.

    И я думаю неплохо бы статистику техже персов привести. А то получается: ооо к нам набежали люди,надо 2ой сервер. УРА!!! Партия! Ленин и т.д. Нипанятна.

    #1138

    Zan
    Участник

    Онлайн 1000 человек- это лимит сервера? А чего так мало?

    #1139

    Kirsan
    Участник

    Согласен с Нафом. Через месяц будем иметь 2 пустых сервера. Экономике этой игры нужен большой онлайн, а не 100 человек. Будут ли планы по объединению серверов в случае фейла второго сервера и падения онлайна? Лучше б мультоводство ограничили, чем такой херней страдать.

    #1140

    Johannes
    Участник

    У вас там сервер на Селероне 600 стоит что-ли,раз браузерку вообще без графики с 1к онлайна не тащит о_О

    #1141

    Lohem
    Участник

    не тянет бд, а не сервер.

    #1152

    vudirvp
    Участник

    -_- хотелось бы онлайна 10к на одном сервере))

    #1155

    satoof
    Модератор

    Да, объединят потом, если будет такая необходимость, чего кричать то. Время покажет, Кто-то не выдержит – уйдет, кто-то придет, не думаю, что онлайн упадет до критических значений.

    #1176

    DRAKARI
    Участник

    Не могу войти в игру, на новом сервере, написано доступ запрещен :( почему?

    #1179

    Smit
    Участник

    Еще забыли уточнить что из 1к наверняка добрая половина твинки. А вообще да, читаешь чат и форум и диву даешься, вначале спросить а потом мозг включить, похоже одновременно не работает.

    #1208

    guntor
    Участник

    ВОЗМОЖНО ЛИ БУДЕТ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ НА УБУНТУ ИЛИ ЛИНУХЕ
    ????

    #1210

    Ksander
    Участник

    Johannes, браузерка без графики? Поиграйте в Dwarf Fortress, тогда узнаете, что такое “без графики” (хотя там не в графике суть))

    #1218

    Hardsun
    Участник

    Полностью согласен. Не надо делить на 2-3 и тп серверов. Делайте один – будет торговля живее и сообщество повеселее, особенно когда уйдут те, кто “просто попробовать”.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.