Поддержка Войти
 

Ваши вопросы команде Therian Saga

Главная Форумы Совет Мастеров Ваши вопросы команде Therian Saga

В этой теме 85 ответов, 43 участника, последнее обновление  Herr_Hammer 1 месяц, 2 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15347

    HeKC
    Модератор

    NTR, мнения по данному вопросу полностью разделились (по количеству за и против) – потому это сейчас не самый приоритетный вопрос.
    YTPO, можно конкретнее, пожалуйста?

    #15469

    RedMouse
    Участник

    Некс спросите у ГМов насчет вариантов попадания в Нострию, есть только через квест с Керри или еще два (как написано в новогоднем обновлении). Пусть хоть намекнут что искать надо – какая локация (Соколиния, Ланфар) или нужны определенные требования по профессии (не для выполнения а для появления квеста а то можно искать еще год а окажется к примеру что надо стать плотником 80-го уровня и тебя пригласят читать лекции в Нострии, а пока не стал то и задания нигде не увидишь). И второй момент – эти варианты ведут прямиком в Нострию или к тому же кораблю что и квесты Керри (тогда и искать смысла нет).

    #15470

    Vallle
    Участник

    Не уверен, что ответят на такой вопрос разработчики. Но мне тоже интересно и плюсую вопрос.

    #15475

    RedMouse
    Участник

    Я же не прошу прохождение квестов но нужен хоть какой-то минимум информации. Может они вообще не работают, а предлагают искать.

    #15478

    HeKC
    Модератор

    RedMouse, действительно интересный вопрос, попробуем узнать, если получится =)

    #15489

    LLlaHeJlb
    Участник

    Как обладатель пяти сумок инвентаря, столкнулся с ярко выраженным неудобством. Имеющаяся в наличии система “кликнул и выбрал в какую сумку передать” весьма неудобна и непрактична. Отсутствие возможности открыть сразу две сумки и просто перетаскивать из одной в другую, создает реальный дискомфорт, особенно когда их больше двух-трех.

    Так же создаёт определённые проблемы невозможность выставить конкретную “сумку для лута”, куда и (только туда и никуда более) будет по автомату сбрасываться лут с мобов, добытые ресурсы и прочее. Существующая система, где лут сбрасывается в сумку по умолчанию – приводит к, опять же, неудобству. Ибо зачастую обнаруживается подобное как правило не сразу и только разложенная сумка превращается в кучу-малу.

    #15496

    Finntroll
    Участник

    Когда наконец-то и на рус-серверах введут возможность переноса за кроны персонажа с отдельного акка на родной аккаунт?

    #15575

    AWolf
    Участник

    Finntroll, эта функция будет обязательно реализована, но пока не является приоритетной задачей. Поэтому придется подождать, точные сроки пока неизвестны.

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 2 недели назад от  AWolf.
    #19917

    DeathGod
    Участник

    Доброго времени суток! Извините, может повторюсь, но очень интересует вопрос, почему мой альт (за которого я отдал свои кровные, в рамках 1 аккаунта), не видит дом основного персонажа? Как по мне это очень и очень глупо. Если бы был лимит на 1 дом для 1 чара = вопросов ноль. Но на сколько я знаю лимита нет. А так я могу целое село выстроить с 1 персонажа, а второй у меня ходит как бомж и строить для него отдельно не вижу вообще никакого логического смысла. Хотелось бы знать будет ли это реализовано в будущем, и если нет, то почему?

    #19919

    magoldnew
    Участник

    ДесГод, организуешь свою гильдию и будут они у тебя ее видеть, а так у каждого персонажа своя “ферма”.

    #19921

    DeathGod
    Участник

    Зачем мне гильдия, я не командный игрок, у меня своя кухня. Я хочу батрачить сам на себя и сделать замкнутый цикл производства. Игра на сегодняшний день мне не даёт это реализовать, точнее даёт только в какие-то нереальные сроки, нереальные затраты и логистика такая что на голову не налазит.

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев назад от  DeathGod.
    #19923

    mata
    Участник

    Каждый перс – это отдельный игрок. Для взаимодействия твинков ГИ. Плюсы, которые вы получаете от того, что заели за 100крон еще перса – это одноразовая покупка донатных улучшения на всех персов.

    #19924

    DeathGod
    Участник

    Ребята не разводите флуд. Я и без вас знаю что я получил и что я имею на сегодняшний день. Меня интересует совсем другое: будет ли это реализовано в будущем, и если нет, то почему?
    “Для взаимодействия твинков ГИ” – это тупой генератор размножения бесполезных ГИ, это вообще проблему не решает.

    #19926

    Gippz
    Участник

    Возможно-ли реализовать показ информации о количестве предмета в сумке/доме? Чтоб знать, лежит-ли у меня этот кусок на складе, а также сколько штук? В идеале, конечно, хочется ВоВовских окошек, чтоб даже по своим твинкам предметы видеть.

    #19927

    Gula
    Участник

    Будет ли изменена сумка? Сейчас она похожа на свалку. Хотелось бы, что бы содержимое размещалось по группам и строкам, как в амбарной книге.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.