Поддержка Войти
 

Ваши отзывы и идеи по улучшению Therian Saga

Главная Форумы Совет Мастеров Ваши отзывы и идеи по улучшению Therian Saga

В этой теме 452 ответа, 271 участник, последнее обновление  MrIpkisss 3 дней, 7 часов назад.

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 453 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #15567

    Shagrath
    Участник

    А какой смысл писать предложения, которые не проработанны? Да и вообще, игра располагает к прокачке многих профессий (если не всех) для достижения результатов? Тот же пример т4 компаньонов, которые требуют наличия двух (а кто-то и трех золотых крыльев)

    #15815

    Cupon
    Участник

    Шаграт,ты когда читаешь, что-либо вообще понимаешь? Разницу между идеей и проработанным предложением видишь ? И аще харэ оффтопить. Засим умолкаю.

    #15829

    Shagrath
    Участник

    Cupon, я вижу.
    Но когда идея из серии хочу вот это, но для этого придется переработать всю игровую механику это, на мой взгляд, не идея а хотелка!

    #15879

    XaocVi
    Участник

    Всем Привет
    Прошу прощения, если что то дублирую, т.к. пишу пока Сгораю от Желания Высказать свои Идеи)))
    Есть идеи по Донату, доработки приветствуются.
    1. Можно ввести добровольную подписку.
    ПРИМЕР: Покупаю за 350р подписку на месяц. Получаю ежедневно плюхи и вкусняшки, которые в сумме превышают разовые покупки.
    Можно/нужно переработать наборы Новичка, Исследователя и Императорский на ежедневную основу.
    Подписка набор исследователя (30 дней) 1250р
    Оригинал: 100 крон, кофе-35, феникс-35, печенка-30, рог-15, элексир-30, посыльный-15
    Подписка: В месяц (гдето +50%), в день: 5 крон, 2 кофе, 2 феникс, 2 печенки, 1 рог, 2 эликсира, 2 посыльных (пишу и чую, что это повлияет на игру, поэтому предлагаю обсудить)
    2. Нужны автоматические объявления в чате о пользе Доната (я считаю, что минимум 50% играющих не в курсе про цепочку со сном в донате). Если нет возможности автоматических сообщений, то можно назначить человека за 1 крону в день писать каждый час об акциях, донате, новостях.
    3. И есть пожелание, поставить КеКсные конкурсы (Мастеру HeKC Благодарность) на официальную основу за кроны. Лично я, был очень рад читать в этот момент чат, плюс узнал важную инфу (про зелье лечения).
    Ждю реакции )

    #16314

    Orlin
    Участник

    Недавно появилась мысль, что неплохо было видеть в игре доску объявлений, где каждый персонаж может оставлять объявления о предоставлении различных услуг, покупке (как альтернатива долгожданным заявкам на покупку на рынке), продаже чего-либо. Но, как оказалось, подобную мысль уже высказывали и до меня.

    Мечтаю о встроенной внутриигровой доске объявлений, желательно по категориям: сделаю, продам, куплю, принимаю заказы и т.п. А то в чате сидеть все время неудобно, а на форуме не все бывают. Можно на этой доске как и на рынке ввести ограничение на количество и срок объявлений и за кроны продавать увеличение.

    Жаль, правда, в первый отчёт эта идея не попала. В общем, полностью поддерживаю внедрение такой вещи.

    #16315

    ogerman
    Участник

    во многих играх на аукционе есть система заказов – заказываешь продукт по цене которая тебя устраивает и не надо ничего придумывать

    #16316

    NTR
    Участник

    Основная проблема с заказами: как понять что вы хотите заказать, если у вас нет на руках такого товара. Ни полное название, которое всякий раз придется набивать вручную, ни сложноподчиненная система фильтров, в которых будет трудно разобраться, не являются хорошим решением. Заказ по образцу идеален для ресурсов и расходки, неуникальных товаров, коих в сумке может быть не одна сотня. А зачем тебе еще один инструмент, если он у тебя уже есть чтобы сделать заявку – большой вопрос…

    Помогла бы система линков на предметы, но ее пока не сделали. Так что из сейчас доступного наиболее вероятен вариант заказов по образцу. Но особого желания администрация в проработке идей /терзании разработчиков/ по этому вопросу не наблюдается.

    #16345

    skeypper
    Участник

    Всем привет) Скажу сразу идеи по рынку мне нравятся, удобно было бы иметь заказник, а не нынешний аукцион, где инструменты в разнице 10-15 навыка могут различаться в цене аж до 30-50г (это как пример, таких нюансов очень много). А теперь хочу предоставить свою идею:

    Интересно было бы иметь не просто арену, а аренный турнир, проходящий к примеру раз в месяц. На который мог бы записаться каждый желающий. Турнир можно разделить на несколько групп: 1 группа от 1 навыка атаки и до 20 (если игрок имеет навык 21, он не может записаться на данный турнир. Если игрок, записавшись на турнир,имеет менее 21 атаки, но до начала турнира набирает 21 или более атаки, его автоматом перекидывают в следующую группу). 2 группа от 21 и до 30. И т.д. соответственно. Турнир будет проходить по вкладке рядом с ареной и вход на него бесплатный (для новичков с атакой от 1 до 20), для старших групп плата за вход повышается по старшинству. Турнир начинается в определенный день и час, и чтобы игрок смог попасть на него, ему придется в нужное время находиться в нужном месте (если игрок не находится в нужном месте, он дисквалифицируется из турнира, так же если игрок находится в нужном месте, но его нет онлайн, он дисквалифицируется). Чтобы все было более чем честно, на турнир может попасть только сам герой, без зелий и без спутников (иначе будет не честно, если один выпьет зелье на +5 к атаке и +5 к защите, а другой будет пустой, но без зелий превосходящий первого. И со спутниками так же.). Чтобы у играющих появился интерес к турниру, нужно конечно же раздать призы за призовые места. К примеру: 1 группа = 10 призовых мест, 2 группа = 7 призовых мест, 3 группа = 5 призовых мест, последующие группы по 3 призовых места (чем выше группа, тем вкуснее призы). Например в первой группе за 10 место приз – 10 золота, а приз за 1 место – 100 золота, крутой доспех из стали, крутое оружие из стали и т.д.

    Вот как то так) Прошу прощения, если данное предложение уже было озвучено ранее, просмотрел быстро, и вроде не видел подобного предложения.

    #16346

    Lisbet
    Участник

    Думаю, многие были бы рады, если бы вы реализовали постройки для лечения в них питомцев и помощников.
    Сделали ли бы несколько грейдов построек от санитарной палатки до полноценного госпиталя (можно и гильдийского).
    Да, помощники бы там лечились в несколько раз медленнее, но это бы развязало руки игрокам, которые вынуждены вибирать между крафтом и походом по боссам.

    Это бы выглядело логично, а постройки требовали бы усилий от игроков. Это интересно.

    #16427

    skeypper
    Участник

    Lisbet огромный плюсище++++++

    #16429

    RedMouse
    Участник

    По турниру – прямо какая-то мечта нищеброда. Может тогда сразу запретить броню и оружие? А о несправедливо – у одного латная броня из стали и оди а у другого доспех от НПСа в Маликене а атака примерно равная (в пределах десятки). А вообще я подумал что и без брони и оружия несправедливо – разница в 9 единиц по атаке не даст шанса игроку с 20 атаки против игрока с атакой 29. Надо вводить группы с разницей в единицу и обязательно запретить спутников, зелья броню и оружие что бы все было по честному.

    А если серьезно то такие турниры можно вводить после изменения системы ПвП и нужно или разрешать использовать все возможности или вводить в двух вариантах – полном и с ограничениями (хотя смысла в этих ограничениях я особого не вижу). При такой системе боев они полностью бесполезны – эта игра не про ПвП, тактика простая как 5 копеек – выбить спутников и запинать толпой героя, прикрываясь по необходимости своими оставшимися спутниками. И все под дикий рендом – от того что 3-4 удара влетают в одну зону и все заканчивается за ход до того что урон размазывается по всем 6-ти зонам равномерно.

    #16436

    Djon
    Участник

    насчет рынка
    в уо были такие штуки назывались вендоры, они ставились на маркете и хозяин выбирал какой он ресурс хочет (именно ресурс а не например готовая броня) и ставил цену за которую он скупает этот ресурс
    но было одно “но” сам вендор стоил немало разных ресов + скокато голды стоило само разрешение на установку вендора,
    поэтому его мог позволить себе не каждый, один вендор=один ресурс хочеш скупать несколько видов ресурсов делай еще несколько вендоров ну и плюс налог каждый месяц

    вобщем както так)

    #16460

    BangeR
    Участник

    Уберите затемнения по краям в инвентаре. День угробил чтобы там кнут найти! Сделайте просто рамочки

    #19794

    Denai
    Участник

    Категорически хочется чтоб запретили при открытом почтовом ящике использовать предметы типа банок и т.п., а также выбрасывать предметы. Хочешь выкинуть – выкидывай не рядом с почтой! Далеко не единичные случаи такой вот потери предметов, пусть и по собственной невнимательности

    #19795

    SeverCorpse
    Участник

    Извиняюсь если не по теме – возможность изменения расположения и свойств окон – т.е. перетянуть окошко сумки или чата в другое место, увеличить изображение (не всегда различаешь что там в куче лежит или тест в чате). Ну и пометки на карте – да, очень хочется, хотя бы 2-3 штуки)

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 453 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.