Поддержка Войти
 

В ланфар с нуля за сутки

Главная Форумы Помощь новичкам Руководства В ланфар с нуля за сутки

В этой теме 91 ответ, 40 участников, последнее обновление  PJloTHuK 2 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9957

    HeKC
    Модератор

    Enteigner, столько аргументов в ответ на мои, что я даже не знаю, что тебе ответить) Говорят, если включить мозг, можно много добиться) Все это банально на калькуляторе посчитать можно)
    dsfadsfa,

    не знаю даже, 20г это же такая огромная сумма :D

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев, 2 недели назад от  HeKC.
    #9959

    dsfasdfa
    Участник

    Некс, нене, все нормально. Я придумал идеальный гайд “как поднять себе с нуля до 36 любой скилл за сутки”.

    Рецепт такой – приходим в Элизиум, берем инструмент на 39 скилла, ну и прокачанный т3 компаньон у вас же есть, правильно? Дальше все просто, покупаем топовую бижу на этот скилл, одеваем – вуаля, мы прокачались! Хотя не, топовый инструмент с 0 скилла мы не оденем, поэтому придется пару часов поработать таки. Жалко, что это не гайд “как поднять себе с нуля до 36 любой скилл за минуту”.

    Ну, правда этот гайд в отличие от гайда Кинга абсолютно бесполезен чуть более чем всем, но это ничего.

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев, 2 недели назад от  dsfasdfa.
    #9960

    HeKC
    Модератор

    dsfasdfa, я думаю, мне нет смысла с тобой разговаривать, извини =)

    #9962

    dsfasdfa
    Участник

    Некс, но ты почему-то разговариваешь. Странно!

    #9963

    Enteigner
    Участник

    HeKC, тебе уже после меня все аргументировали. То что ты скинул скрин своей основы на которой одного эквипа навешано сотен на 5, – это не аргумент.
    И да, давай посчитай мне на калькуляторе как ты дрессуру до 33 за сутки поднял. Если ты одних медведей сутки таймить будешь, чтобы на тебя кнут +38 оделся и ты под банкой смог пойти бейрана таймить. Который тоже пол дня таймится. Ах да, тебе же еще в Ланфар попасть для этого нужно…и знания болот до нужного значения догнать.

    Давай, запили нам видео гайдик “Как приручить бейрана за сутки”.

    #9964

    HeKC
    Модератор

    Enteigner, На кой тебе медведи? До 6 качаем на уроках, одеваем кнут 21. Ираэн, кольцо, банка, чутка докачать, одеть кнут 28. И вуаля – приручаем бейрана! На основе конечно, зачем тебе дрессировка чистая на твинке, я понятия не имею)

    #9965

    Shagrath
    Участник

    Ну почему же балобол сразу.
    Я вот верю в прокачку за полтора часа до родного скилла 11. При условии что профа была открыта. Место которое с 35 портного рулит. Это кстатии быстрый способ расскачки твинков при прокачанном мейне и наличии денег. Строим мастерскую с машиной 30+ и вперед.

    #9966

    Enteigner
    Участник

    До 6 качаем на уроках, одеваем кнут 21. Ираэн, кольцо, банка, чутка докачать, одеть кнут 28.

    Чутка докачать?? Давай ка калькулятор в студию.

    #9967

    HeKC
    Модератор

    Enteigner, давай. 28-21=7. 7=чутка, при личном 6 и общем 20+. Еще глупые вопросы?

    Shagrath, хоть кто-то понял =) Время на открытие профы, естественно, не учитывал.

    #9970

    Shagrath
    Участник

    HeKC ;)
    Чепики небось шил? ;)

    #9971

    HeKC
    Модератор

    Shagrath, именно их, из фланели которые, на 18 сложности =)

    #9972

    Enteigner
    Участник

    Enteigner, давай. 28-21=7. 7=чутка, при личном 6 и общем 20+. Еще глупые вопросы?

    Бижу и банку на +5 видимо ты скрафтишь? А в Ланфар телепортируешься?

    #9973

    HeKC
    Модератор

    Enteigner, бижу и банку я, видимо, куплю, если у меня нет. А если попасть в ланфар на мейне для тебя представляется чем-то сложным, то, наверное, с тобой тоже нет смысла разговаривать на эту тему =)

    #9975

    Shagrath
    Участник

    Банка выбивается в том же элисиме.
    Учитвая эквип он должен нормально фармиться. С бижей на плюс к скиллу сложнее.
    Способ работает с не добывающими профами и при условии наличия ингридиентов.

    #9976

    Knarh
    Участник

    НеКС, твой метод работает только для прокачки твинков и доп. проф у мейна, для человека который начинает с 0 он бесполезен.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.