Поддержка Войти
 

В ланфар с нуля за сутки

Главная Форумы Помощь новичкам Руководства В ланфар с нуля за сутки

В этой теме 84 ответа, 35 участников, последнее обновление  stalin 4 дней, 12 часов назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9977

    HeKC
    Модератор

    Shagrath, про недобывающие профы это верно, с добывающими сложнее, там такое возможно только при полном энтузиазме и с постройкой шахт в разных местах только наверное, что даст циферку за сутки чуть меньше.

    Knarh, я об этом и писал уже несколько раз, включая свой первый пост в этой теме) Никто про “с нуля на сервере” и не говорит.

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев назад от  HeKC.
    #9979

    Enteigner
    Участник

    Enteigner, бижу и банку я, видимо, куплю, если у меня нет.

    Ну ок, сходи купи…на рынке же навалом такого “хлама”.

    #9980

    HeKC
    Модератор

    Enteigner, мне кажется пора перестать засорять эту тему. Вот тебе рынок, такая же брошка в инвентаре, таких банок в инвентаре 3. Надеюсь инвентарь скринить не придется? Если постараться или просто попросить, кольцо +4 дрессировки без статов на защиту можно купить в разы дешевле.

    null

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев назад от  HeKC.
    • Этот ответ был изменен 2 месяцев назад от  HeKC.
    #9983

    Knarh
    Участник

    Даа, брошь за 150голда мега аргумент))
    Даже кольцо на 4,3 за 70 много.

    #9986

    HeKC
    Модератор

    Knarh, ну кольцо за 50 примерно найти не проблема) В крайнем случае всегда в гильдии взять можно на время прокачки, бесплатно, вариантов много, если пытаться что-то придумывать =)

    #9987

    Enteigner
    Участник

    И после этого тебе все равно не хватает 2.7 чистого навыка и “чуть-чуть” (+7) личного, итого: сутки приручения медведей, или варанов под банкой. О чем я собственно и писал с самого начала.

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев назад от  Enteigner.
    #9989

    HeKC
    Модератор

    Enteigner, сутки приручения медведей чтобы поднять личный с 6 до 13? Я не вижу смысла это продолжать, ну правда. Давай закончим. Мне все хватает.

    #9991

    Knarh
    Участник

    НеКС, оно все так, просто те на кого рассчитан твое описание, и так об этом в курсе и ничего нового оно для них не открывает.

    #9992

    HeKC
    Модератор

    Knarh, так и нету никакого описания по сути =) Просто спорить начали что это невозможно, вот и все. Зато в процессе спора стало понятно, что такой гайд пока точно не нужен :D Мало кто поймет и сможет воспользоваться этим сейчас к сожалению, а большинство тех, кто сможет, и так уже все знают, тут ты прав)

    #10005

    Als
    Участник

    Как всё просто на словах.. А как с непрокаченным персом проходить пещеры если там враги всех спутников за тройку ходов ложат? Простой ты такой капец просто.))

    #10016

    Bloomz
    Участник

    ыыыы :))) опять папки жгут…
    люди которые засчет закрытости информации первыми прошли в ланфар потом продажами топ ингров и инструмента донам по бешенным ценам нафармили крон теперь рассказывают как БУДУЩИМ донам за сутки пройти в ланфар :))) да да ИМЕННО донам…
    продай им крон подешевле купи у них инструмент банки ПОДОРОЖЕ и приди в ланфар и там опять все по кругу еще более скилловые инструменты банки и по более КРУТЫМ ценам и опять брать все это у тех же персонажей. которые все это активно рекламируют.

    з.ы.
    лесоруб качается до 20скилла за вечер. еще день-сутки нужны чтоб прокачать дрессуру и нанять двух медведей.
    далее день-вечер чтоб взять ираена и пройти парки . тут главное везение и все затраты времени в основном то на разведку чтоб открыть хижину и парки + фениксы чтоб лечиться при неудачной попытке пройти пачки.

    з.ы.2
    сделали бы новый сервер я б сейчас за неделю прошел в ланфар в отличие от трех по нубству ну плюс еще полнедели на то чтоб достичь того что я сделал сейчас за месяц работы сервера.
    вот и все отличие… а писать какие-то бредовые гайды для донов вернее для выкачивания бабла из их кошельков это моветон.

    з.ы.3.
    а так игра на самом деле вроде как бы и не завязана на донат а на самом деле это самое жесткое выкручивание рук т.е. стимулирование к донатству где бы то не было… т.к. время это деньги деньги деньги в этом проекте это самое главное +
    механика игры которая выкручивает тебе руки и обязательно заставляет тебя купить зелье инструмент бижу и прочее чтоб закрыть ту брешь которая специально заложена так что ее никак просто качем не закроешь. т.е. тебя просто тупо заставляют выйти на рынок где тебя уже ждут фармеры с космическими ценами которые тут же покупают кроны на эти деньги.
    и тут взаимный симбиоз фармеры+ администрация для дойки донов.

    #10022

    Shagrath
    Участник

    Какое выкручивание рук? Рейтинга нет, ничего нет. Чем меряться? Играешь в свое удовольствие
    Можно достичь того же и без доната. Никто не заставляет тебя что-то покупать, можешь сделать

    #10023

    Vjardious
    Участник

    Вообще новичек. Из контекста только и понял, что Ланфар это дальнейшее продвижение. Поиграл недельку. Подзастрял на прокачке. Тупо с 25 скиллом на 26 сложность уже не растет. Толковых гайдов не нашел и чего толком делать непонятно.

    +
    механика игры которая выкручивает тебе руки и обязательно заставляет тебя купить зелье инструмент бижу и прочее чтоб закрыть ту брешь которая специально заложена так что ее никак просто качем не закроешь

    После такой темы так и свербит все бросить.

    #10027

    Blllll
    Участник

    оно и не будет расти :) потому что далее только ланфар и другие спутники Т2.
    а так сейчас у тебя заложен потолок выше которого просто не прыгнуть в одной из тем уже был расчет.
    ты сам макс 30 спутник с соколонии макс 27 + инструмент на 22 + кольцо 0.8.
    30х40% + 27х30% + 22х20% + 0.8=12+8.1+4.4+0.8=25.3 все максимум.

    #10028

    HeKC
    Модератор

    Такой шутки я еще не слышал :D

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 85 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.