Поддержка Войти
 

В ланфар с нуля за сутки

Главная Форумы Помощь новичкам Руководства В ланфар с нуля за сутки

В этой теме 84 ответа, 35 участников, последнее обновление  stalin 3 дней, 7 часов назад.

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10816

    Gin
    Участник

    У меня нет никаких расходников в крафте :) Плюс, в игре много способов заработать, если твоя цель это заработать, конечно :)

    #11375

    FunkyDen
    Участник

    Чот хз как они все это делают. Нахватываю тока в путь. Посмотрел бы я на это в видео варианте.

    #12055

    HeKC
    Модератор

    Ровно 3 часа с нуля в уберийской одежде + биже с босов.

    #12058

    Kinesis
    Участник

    а некс все делает свою армию твинков)
    скоро каждый 5 твинк сервера будет с их гильдии)

    #12060

    Ardis
    Участник

    Вот сказочник…

    #12061

    HeKC
    Модератор

    Ardis, все, чего вы не можете добиться – сказки?) Уверяю, что при желании тут можно и в нострию легитным путем за сутки попасть, было бы желание и топовые шмотки/бижа/банки) По поводу сказочника – не думаю, что есть смысл отрицать скрин в ланфаре с 86% энтузиазма, можете сами посчитать, за сколько 14% снимается =)

    #12582

    genom
    Участник

    Я не пойму,зачем так быстро куда то ломиться?В игре интересен сам процесс,а не конечный результат.Можно закинуть бабки,купить все за раз и отдыхай!А удовольствия от игры не получишь!

    #12604

    RedMouse
    Участник

    Так это же не первый перс а быстрый провод твинка.

    #13758

    Kortt
    Участник

    Спасибо за гайд, опробовал. Провел твинка без доп. обеспечения, только шмот из крапивы и меч железный. Единственная запара была в последнем парке, никак не мог пройти за последним свитком. Плюнул, вернулся в Берил и взял его на B4.

    #23627

    stalin
    Участник

    Спасибо за гад ! очень помог для мульта .Одно скажу, жаль что раньше не прочитал … Гайд нужно поправить немного и он будет КАК “Отче наш” для начинающих Мультоводов.

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.