Поддержка Войти
 

В ланфар с нуля за сутки

Главная Форумы Помощь новичкам Руководства В ланфар с нуля за сутки

В этой теме 84 ответа, 35 участников, последнее обновление  stalin 3 дней, 7 часов назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10030

    King
    Участник

    ну вот, меня раскрыли((
    А я так надеялся, что кто-нибудь выложит 2 кроны на аук, чтобы я их быстренько выкупил за свои миллионы нафармленной голды :'(

    #10038

    Knarh
    Участник

    Bloomz,
    Везде обман, спекуляции и ботоводы, разрабы вытягивают последнюю копейку. Какдальшежить, плак, плак.

    #10042

    Rerank
    Модератор

    опять нытики повсюду… в игре есть дейлики, на которых можно легко заработать голду и купить себе ресурсов для крафта или одежду.

    в тизане на охоту – 1г 40с
    в оазисе на дрессировку – 1г 40с
    в городе соколинии тоже на дрессировку – 80с

    причем большого скилла не требуется, 2 дня прокачки и ты можешь фармить вот столько голды два раза в сутки! в чем проблема?

    для начинающего игрока, столько голды очень даже достаточно

    #10043

    Rerank
    Модератор

    и это я еще просто привел в пример некоторые дейлики, а их в игре больше + монеты с обычных квестов + монеты/дроп с данжей + рынок

    любой игрок который поиграл пару недель, имеет возможность зарабатывать 8-10 голды в сутки! просто задача уровня изи
    и не надо никакого доната или твинков для спокойной игры фор фан.

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев назад от  Rerank.
    #10059

    Shagrath
    Участник

    Эххх тормозил я много ;) и первый чар с нуля, без энтузизма, без покупки вещей на рынке ( кроме лечилок, которые он и сам умеет делать) вышел в ланфар за 52 часа. При том что реально играл я по два-три часа вечером, а в остальное время чар качал профы.
    Прошел с яреном и двумя хублорами.
    Остальные будут быстрее ;). Так стартовавшие вчера вечером к утру имели стража и двух хублоров. Дальше ярен и парки – еще пара часов.

    Но опять же – работа, поэтому только вечером и опять сутки как минимум

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев назад от  Shagrath.
    #10064

    Shagrath
    Участник

    Согласен на счет шутки ;)
    Во-первых можно поставить мастерскую с машиной 30+, во-вторых в соколинии можно нанять спутников с макс скиллом 38(если повезет), инструмент можно найти на рынке и получше. Да и банки никто не отменял. Добывющие профы сложнее, но даже их можно поднять за счет роста общего скилла в отрасли.

    #10068

    Shopot
    Участник

    опять нытики повсюду…

    Это как всегда, есть те, кто рвётся вперёд и ловит кайф от того что он впереди всех, пусть даже ему для этого приходится напрягаться. Есть те, кто играют по полчаса в день перед сном и расслабляются в игре.
    А есть те, кто хочет иметь всё, как первые, но абсолютно не напрягаться как вторые. Основная масса негатива идёт как раз от таких людей.

    #10105

    NegroDiz
    Участник

    какой нафиг негатив то?!
    профессиональные фармеры 24\7 фармят любые игры лишь с одной целью нарубить бабла с донов.
    че тут такого то?! это есть и ВоВ. просто там хочешь пользуешься их услугами не хочешь не пользуешься.
    а тут идет просто тупая реклама от фармеров для донов…. “ну придите быстрее в ланфар придите”
    в соколонии то требуются лишь материалы и инструментов от вендора… а в ланфаре то уж надо крафченное.

    з.ы.
    ввели тут было квесты анлимит на голду фармерам не понравилось. полняли хай.
    алминистрации тоже как так доны ж могут сами нафармить голду и зачем тогда кроны на голду менять.
    бизнес у всех встал и сразу через день изменили механику игры.
    теперь рассказывают сказки как хорошо стало всем жить

    #10113

    Shagrath
    Участник

    А вы не задумывались о том, что чем больше людей в ланфаре тем больше спрос на крафтовые вещи?
    Когда ввели безлимитное получение золота (без кулдаунов) то тем самым задали минимальную стоимость крафта, и разогнали цены.
    Грубо говоря если я например кузнец, то минимальная цена на вещь, которую я буду просить с покупателя будет рассчитана из стоимости материалов плюс стоиость работы из рассета золотой для низкого уровня профы, полтора для уровня 20 и тд, и налогов на аукционе.
    И если железный слиток добывается 4 часа, то я не буду продавать лезвия дешевле 40 серебра за штуку.

    Ситуация поменяется, когда научатся (массово) ставить компаньонов на добычу.

    #10114

    Shagrath
    Участник

    И да, фармят ради золота, на которые можно купить кроны или потратить на развитие персонажа.

    #10154

    Darud
    Участник

    За примерно 5 голды и чуть меньше суток провел твинка в Ланфар (по дороге тупил, плохо тратил лечилки и нанял 3х стражей, а не двух) и получил возможность работать в Маликене с силой 20, гайд работает! Только 7 свиток я брал в Берилле, а не в Вольвере, но это мелочи.

    Смешные советы тут “лучше построить в соколе приют и нанять т2 соратника” (лолшто, чисто найм спутника занимает 24 часа, что уже дольше описанного в гайде способа) или “постройте в доме мастерскую с машинкой за 20 голды” (да, если б у меня было 20 ненужной голды, я бы сразу) остаются смешными советами, а гайд клевый.

    #10162

    HeKC
    Модератор

    или “постройте в доме мастерскую с машинкой за 20 голды” (да, если б у меня было 20 ненужной голды, я бы сразу)

    этот пост к гайду в ланфар никак не относился, не стоит читать по диагонали =)

    #10205

    onekrafter
    Участник

    Спасибо большое, King! Эту тему надо в “Полезные ссылки” обязательно!

    #10810

    Gin
    Участник

    Куда все рвутся и надрываются в игре, которая этого не требует? :)

    #10815

    Enteigner
    Участник

    Если не рваться, то останешься в жопе и ничего не заработаешь. Будешь дешевые расходники на продажу крафтить.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 85 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.