Поддержка Войти
 

Гайд по получению Керридвен

Главная Форумы Помощь новичкам Руководства Гайд по получению Керридвен

В этой теме 91 ответ, 50 участников, последнее обновление  GreeNVet 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12129

    Shagrath
    Участник

    Добавлю, что оруженосец оруженосцу рознь. Мой первый был неудачный -3 к тупому урону. Попытка признана неудачной, так как бил он очень слабо. Никаких 70 урона за удар не было и в помине. Пришлось перенанимать. Получился 35 урона в базе (+2). Этот уже бьет значительно сильнее. Бехиран тоже разный бывает.
    Вывод – если вам повезло с наймом компаньонов, то вы пройдете данж. Если нет, то шансы низки

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев назад от  Shagrath.
    #12712

    Miller
    Участник

    И еще добавлю. Для входа в данж нужен факел. После использования он почему-то пропадает, поэтому для перезахода необходимо иметь несколько штук. Откат входа – 13 минут.

    #12713

    TAPX
    Участник

    неправильно написал, факел нужен чтобы поджечь паутину. После этого на тебя нападают 6 мелких паучков, но это не вход в данж – это разовая битва.

    #12718

    Miller
    Участник

    Ну да, правильно. Имелось в виду, что если сбежать от паучков, то факел пропадает, для нового поджигания нужен новый факел.

    #12861

    Foxy_tail
    Участник

    Вот вы жути-то тут нагнали. Сегодня с первого раза прошёл подвал Доуэна и пулучил Кэрри в составе: Ираэн, Войтек, варан, медведь. Войтек и медведь прокачаны до максимального тупого удара. У Ираэна рубящий 47, у варана 28. Так что не так уж страшен этот чёрт, как его малюют.

    #12919

    Voblaa
    Участник

    Кстати, а где (на ком) вы качаете оруженосцев? Что-то на этих самых паучках они нифига не качаются :-(

    #13145

    Kortt
    Участник

    Спасибо, Джимми, за гайд. Помог в прохождении.

    #25261

    Northaunt
    Участник

    То ли я дико невезуч,ну ппц просто,не получается, не идет,защита 33, атака 30,бейран,два оруженосца,ассалан, мало того,босс умудряется все время садить по одному место,так двое из пауков убирают Ассалана,как я должен узнать, что будут бить именно Ассалана – мне не известно.Уже заход десятый пошел.

    #25270

    Iluso
    Участник

    Где вы Ираэну рубящий до 47 вкачиваете?

    #25281

    RedMouse
    Участник

    как я должен узнать, что будут бить именно Ассалана – мне не известно

    А ты его вторым ставить пробовал? Первые три моба бьют по герою (исключение мобы с интеллектом), следующие три – по первому спутнику в списке. Основы механики боя.

    Где вы Ираэну рубящий до 47 вкачиваете?

    До 47 скорее всего в шахте на падальщиках. Примерно до 40 можно на самих паучках раскачать.

    #25298

    Iluso
    Участник

    Какая броня у вас на главном герое, у тех кто прошел?
    У меня уже 30+ стат дефа, но доспехи половина 20-21 из маликена, половина 31 скрафтил. И все время получаю по 60-70 урона от паучков (

    #25299

    RedMouse
    Участник

    Хантом проходил в маликеновских тряпках но с пятью спутниками (одного на съедение пока не дойду до шамана) – били больно, кузнецом прошел с четырьмя спутниками в доспехах с примерно 30-35 дефа – проходилось намного легче, дошел с третьей попытки, убил шамана с первой (хантом впрочем тоже с первой убил до дошел с шестой-седьмой). Так что не жмитесь на доспехи с рынка – они там часто почти по госу стоят с дропа и поделок начинающих кузнецов.

    #25539

    Northaunt
    Участник

    Спасибо Ред,нашел я ошибку,Кэрридвэн же не боевым спутником пока считается,по этому Ассалан со второго места переходит на первое..Будем пробовать еще,совсем чуток остается,если бы Ассалана не убирали вначале.

    #25546

    RedMouse
    Участник

    Ну и еще один момент – в гайде советуют сносить сначала паучков потом шамана, только вот паучки при нормальном шмоте бьют на 20-50 (как повезет) а шаман может и на 90 ударить, после чего любой удар в эту зону отправляет на выход. Я обоими персами сразу выносил шамана в героем и двумя спутниками в один ход, одним спутником дефился а еще один бил по паукам а только потом оставшимися добивал пауков и если нужно то Ираен шел на деф т.к. по паукам он не очень.

    ЗЫ: Если нет расширений под спутников то сразу после подвала стоит начинать квест в сновидении с 5-ю боевыми спутниками (Кэрри пятой берется при сдаче квеста) а только потом менять спутников, ставить персонажа на работу итд.

    • Этот ответ был изменен 1 месяц, 1 неделя назад от  RedMouse.
    #25551

    Northaunt
    Участник

    RedMouse, а какое оружие при себе имел?Только на тупое или у тебя ножны?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 92 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.