Поддержка Войти
 

Приемная

В этой теме 66 ответов, 34 участника, последнее обновление  ladserg 4 дней, 2 часов назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12786

    HeKC
    Модератор

    Привет, странники!

    Должно быть, дорога вас утомила. Присаживайтесь, и давайте поговорим за чаркой Ромбулара. Мы с удовольствием обсудим с вами новости и сплетни серверов, настоящее и будущее Мериадена. Если у вас есть вопрос к конкретному Мастеру, то пишите в вопросе его ник =)

    #12792

    Vallle
    Участник

    С добрым всех товарищей из Совета.)
    Положу, пожалуй, котомку рядом с столом и с порога задам первый вопрос.

    Что вы собираетесь делать с теми сообщениями, которые уже были озвучены в теме Предложений?)

    #12794

    Looking
    Участник

    Сходу! Сразу начинайте с улучшения схемы сбора информации о пожеланиях и предложениях, создав разделы или темы соответственно:
    1. Дизайн
    2. Квесты
    3. Боевая система
    4. Рынок
    5. Крафт
    6. Интерфейс игрока (GUI)
    7. Лаги и ошибки технического характера
    8. Внеигровые
    9. короче я так еще долго могу дальше простор только Ваших амбиций…

    #12795

    HeKC
    Модератор

    Vallle, Привет)
    Они как раз в данный момент собираются в список и обсуждаются)

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 3 недели назад от  HeKC.
    #12799

    Vallle
    Участник

    После составления списков будут ли озвучиваться итоговые предложения, что будут отправлены для обсуждения разработчикам?)

    #12801

    HeKC
    Модератор

    Vallle, да, конечно, только пока, к сожалению, не могу сказать в какой момент, до отправки, или уже вместе с ответами.

    #14726

    PoLKoBHuK
    Участник

    Alessa and Special-k, where is моя идея пвп? когда пакет предложений будет у разрабов?

    Вопрос №2,уточните у разрабов, насколько они вольны вводить в игру отсебятину или такие вещи, как пвп с лутом возможны лишь через иностранных разработчиков?

    обращения к нашим локализаторам: ребята, мы хотим дольку хардкора хотя бы в 1 пвп зоне с полным лутом, предлагаю дружно выносить мозг иностранцам, давайте надавим им на ностальгию по ультиме! )

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 2 недели назад от  PoLKoBHuK.
    #14728

    Anysup
    Участник

    обращения к нашим локализаторам: ребята, мы хотим дольку хардкора хотя бы в 1 пвп зоне с полным лутом, предлагаю дружно выносить мозг иностранцам, давайте надавим им на ностальгию по ультиме! )

    Надеюсь они не настолько глупы, чтобы даже рассматривать это.

    #14729

    PoLKoBHuK
    Участник

    в пвп данж тебя тянуть никто не будет, не будь столь близоруким и эгоистичным, может быть плюшевые игры для девочек типа линейдж или ворлд оф варкрфт тебе поискать?

    я из олд скульной аудитории и таких ребят тут много, мы хотим пвп с лутом и профессией “РАЗБОЙНИК”, без этой профессии не может обойтись ни одна сага о героях!

    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 2 недели назад от  PoLKoBHuK.
    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 2 недели назад от  PoLKoBHuK.
    • Этот ответ был изменен 2 месяцев, 2 недели назад от  PoLKoBHuK.
    #14737

    NTR
    Участник

    Опять очередное шапкозакидательство от полковника. “Мы”, “нас много”, “мы хотим”. Закругляйся уже вещать от имени большинства и множества, ты один.

    #14738

    Vilnar
    Участник

    Что за бред, прости Господи. Может вам лучше поискать другие игры для детишек с адцим ПВП?

    По теме: хотелось бы увидеть от мастеров работу по ускорению доставки новостей от разработчиков, а то какие-то на забугорном форуме новости есть,а у нас нету(
    1. Рецепты, как же хочется увидеть рецепты без побегушек к станку. И совсем шик если бы и посчитать сложность изготовления без наличия каких либо материалов. А то сидишь и думаешь стоит ли лить железо, или не один рецепт с ним не попадет в нужную сложность.
    2. Возможность найти в инвентаре тот или иной предмет. Понимаю, Ультима, олдскул и все такое, но может быть как на рынке, вводишь название и предмет в инвентаре подсветится?

    #14739

    negra
    Участник

    Просто полковник сейчас один из немногих папок на сервере, вот и хочет почесать ЧСВ, так как в чате не слишком часто им (полковником) восторгаются. А тут какой повод будет – ганк и гнобление. Правда, одностороннее, его-то большинство игроков даже не поцарапает.
    Но будь он в числе даже среднего класса, то предложения бы не было.
    Не реагируйте, ребёнку внимания не хватает, мамка в детстве не долюбила.

    #14741

    _Phantom_
    Участник

    Мне кажется, или в шахте Соколонии за работу “Особый заказ” по старательству должны давать 80 серебра вместо 8. сутя по тому что эта работа отнимает столько же усилий и времени, как и другие работы. Исправьте пожалуйста.

    #14744

    ProtectVxD
    Участник

    Я полностью согласен с Полковником!!!! Тут орда фанатов Ультимы и дайте нам данж пвп особыми ресурами и мобами в нем находящимися, кто не хочет супер плюшку тот не получит по ушам и не пойдет туда, а кто хочет заплатит за проход злым ПК и добудет ресурс, либо рискнет… А кто любит сюси муси у вас вся карта!!!! Идите вечно вообще сидите в Соколонии зачем вам что то еще?!? Дайте данж ПвП огромнейшая просьба!!! Я читал что разраб фанат Ультимы и уверен он нас поддержит!! кинте только весточку ему от нас!!!

    #14746

    negra
    Участник

    А давайте этим “фанатам ультимы” просто при любом поражении очищать безвозвратно сумку. Пошёл в данж фармить и профармил всё оружие, шмот и носимое имущество. А чтобы было ближе к реальности ПвП – биться им только с полным паком боссов под неснимаемыми бафами защиты и атаки.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.