Поддержка Войти
 

путь в Ланфар или квест "Слухи о призраках"

Главная Форумы Помощь новичкам Руководства путь в Ланфар или квест "Слухи о призраках"

В этой теме 28 ответов, 17 участников, последнее обновление  TopTopTop 2 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4552

    Bloomz
    Участник

    после прохождения Башни Сервин получите в городе квест “Друг в беде” (спаси Ираена)
    и квест “Слухи о призраках”. опытным путем установлено лучше берем два медведя рысь спасем Ираена даже при 4х спутниках он будет пятым не скидывайте ничего иначе обратно не возьмете.
    далее дуем в гавань там будет лодка на острова Ландел.
    л1

    карта местности надо будет исследовать все три острова с парками. смотрите требования местности и скилла разведки.
    л2

    #4555

    Bloomz
    Участник

    1. надо первым пройти Парк Акации.
    примеры мобов которых вы там встретите
    1
    2
    в2
    посути первое будет на клетка А1 если вам повезет то мобов не будет если зашли сразу на сильных лучше сбежать и зайти по-новой. знайте лечиться сном будет дольше чем потерять 15 энергии или еще хуже умереть.
    на В3 будет.
    в3

    #4557

    Bloomz
    Участник

    в4
    чтоб подобрать “ключ с зеленными самоцветами” смотрите все три варианта с требованиями если вы все равно будет вынуждены качать дрессировку то проблем не будет. Знание лесов 18 Дрессировка 12 или Археология 8.
    ключ забрали надо вернуться на В3 и пройти ниже на С3. НО….
    как только встретите сильный пак лучше сбежать , т.к. нам все равно надо будет пройти в Парк Берил чтоб взять ключ “Ключ из слоновой кости” и в парк Волверы “Деревянный ключ” там же на входах найдем еще два итема для квеста.

    • Этот ответ был изменен 4 месяцев, 1 неделя назад от  Bloomz.
    #4561

    Bloomz
    Участник

    Парк Берил.
    пока скринов не будет (не делал) потом добавлю.
    на словах тут чтоб добыть ключ надо будет знание гор 17 и 18 и другие профы, но если мы идем туда в пати с двумя Медведями Ираеном и рысью минимум то знание гор нам даст рысь (30-33 с 40%).
    ключ отсюда понадобиться для открытия двери в Парк Волверы.

    • Этот ответ был изменен 4 месяцев, 1 неделя назад от  Bloomz.
    #4564

    Azura
    Участник

    Его не пройти если нет ботаники или рубки деревьев?) Просто бывал уже там, снижу дверь закрыта, а в Б4 не попасть не решив вопрос с ботаникой или рубкой.

    #4567

    Bloomz
    Участник

    Парк Волверы.
    1
    итак тут требование для взятия “Деревянный ключ” который находится в центре карты.
    Знание лесов Рубка леса Ботаника все не менее 15. после входа там могут быть мобы лучше убить иначе ключ не заюзаете.

    2
    на С3 вам как раз и пригодиться ключ из Парка Берил.

    3
    можно взять заметку и квест на медведя. лучайно видимо запорол скрин сохранив одно и тоже
    4
    дрессировка скилл вроде тут 12 на медведя. хз че дает может медведя в спутники … у меня все слоты были заняты

    5
    на С4 квестовые вещи для другого квеста требование скилл Разведка 15. (тут я конечно ступил спутника с разведкой не было и компаса тоже, донам наверно будет проще прихватил спутника. )

    6
    А4 тут забрать заметку или драться или если Дрессировка 15 то заюзать.

    7
    там на А4 после напасть или дрессировки со скиллом Охота 10 можно забрать шкуры и кости

    8
    вот он на А5 “Деревянный ключ” и потом вернуться.. попали на пак мобов просто сбегаем чтоб не тратить время.

    • Этот ответ был изменен 4 месяцев, 1 неделя назад от  Bloomz.
    #4571

    Bloomz
    Участник

    Итак подитожу (пока потом добавлю возврат с парк Акации т.к. мы его еще не прошли)
    Парк Акации проходим добываем “ключ с зеленными самоцветами ” и одну заметку на входе А1 видимо.
    требования Знание лесов 18 Дрессировка 12 или Археология 8.

    Парк Берил получаем заметку на входе тоже видимо А1.
    Потом надо пройти наверх и с требованиями знание гор 17 пройти в центр, там требование знание гор 18 забрать “ключ из слоновой кости”, который нам нужен для прохода в Парк Волверы с клетки С3 на клетки Д3 и Е3 там будет медведь с квестом и еще одна заметка.

    Парк Волверы заметка на входе тоже вижимо А1. на С4 у нас квест с требованием разведка 15.
    на А4 у нас заметка и сокол убить или дрессировка 15 и потом охота 10 чтоб забрать дроп.
    на А5 у нас “деревянный ключ”

    итак получили все три ключа. три заметки на входа один на медведе и один на соколе. Итого 5из7.

    продолжение следует….

    з.ы.
    сверху отредактировать не могу приврал там на проходе в центре НЕТ ключа ключ ниже.
    видимо там была тоже заметка так что можете пропустить. поздно заметил

    • Этот ответ был изменен 4 месяцев, 1 неделя назад от  Bloomz.
    #4592

    Bloomz
    Участник

    Парк Акации часть 2.

    1
    открываем дверь “деревянный ключ”
    и идем там наверх направо

    2
    тут квестовое дерево биться или ботаника 16

    3
    нехилые параметры атаки и защиты.

    4
    получаем квестовые вещи и выход тут же кнопка без возврата вначало с боями.

    з.ы.
    деревянный ключ обязателен как видимо.
    остальные ключи видимо не совсем нужны. т.к. по сути вроде в данже 8 свитков квестовых т.е. ключ из слоновой кости наверно не нужен т.к. там был только медведь и один свиток.
    соответственно за ключом наверно лазить и в парк Берил было необязательно
    так же другой “ключ с зелеными самоцветами” для Ланфар не критичен видимо там квест другой “Благословение предков”

    • Этот ответ был изменен 4 месяцев, 1 неделя назад от  Bloomz.
    #4856

    uivv
    Участник

    еще больше запутал

    #6649

    Bloomz
    Участник

    если руки дойдут будет переделаю.
    там ключи распутал уже какой куда. с самоцветами открывает дверь для другого квеста, но там непроходная статуя нужна профа только завтра кину скрины. а лучше сделаю новый с нуля с правильным ходом , но только если будет желание и время

    #6890

    QQruza
    Участник

    Сам с горем по полам сделал этот квест. Забавный получился )

    В конце квеста есть по идее выбор кому отдать права на острова и кольцо(награда одинакова), так вот поделитесь инфой в чём отличия этих концовок?
    Я например отдал всё призраку и ни чего особенного вроде не произошло. Острова доступны для возвращения.

    И ещё – все эти ключи остались в инвентаре, я так понимаю их стоит оставить если есть в планах ещё посетить парки?

    • Этот ответ был изменен 4 месяцев назад от  QQruza.
    #7154

    destiny
    Участник

    я когда взял квест у призрака – теперь не могу сдать мужику в таверне. только призраку получится

    #7607

    whiskee
    Участник

    Тоже интересует вопрос про ключи. Мешаются они, квесты сдал, уже в ланфаре.

    #8090

    BrDemik
    Участник

    без рубки леса не пройти :(

    #8132

    QQruza
    Участник

    да-ну ладно – у меня нету навыков с деревом и я прошел нормально.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

лучшая полировка кузова