Поддержка Войти
 

путь в Ланфар или квест "Слухи о призраках"

Главная Форумы Помощь новичкам Руководства путь в Ланфар или квест "Слухи о призраках"

В этой теме 28 ответов, 17 участников, последнее обновление  TopTopTop 2 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8154

    BrDemik
    Участник

    согласен. меня смутило в акации “срубить ползучие деревья”. походу они не обязательны :)

    #9216

    DoctoR
    Участник

    итак тут требование для взятия “Деревянный ключ” который находится в центре карты.
    Знание лесов Рубка леса Ботаника все не менее 15. после входа там могут быть мобы лучше убить иначе ключ не заюзаете.

    Исправьте пожалуйста деревянный ключ в парке волверы находится не в центре а в конце локации после сокола

    #12491

    virusny
    Участник

    Взял ключ на дереве.. подошёл к воротам с сундуком…и всё ступор.Что не так?

    #12492

    virusny
    Участник

    И ещё вопрос с квестом Статуя Акации где взять резное дерево?

    #12501

    Dmitro
    Участник

    если объяснять “на пальцах”, то выходит так: в каждом инсте на островах есть ключ открывающий дверь в другом инсте) бегаешь по 3м инстам – собираешь ключи – открываешь двери – находишь доказательства – идешь в Ланфар.))

    #12586

    virusny
    Участник

    Бред! Dmitro спасибо!

    #13007

    alexx
    Участник

    Я все прошел, но не нашел кольцо с печаткой. Подскажите пожалуйста, где оно ?

    #13008

    TaJIucMaH
    Модератор

    Я все прошел, но не нашел кольцо с печаткой. Подскажите пожалуйста, где оно ?

    Нужно завершить задание “Помощь Арчибальду Ланделу” и затем кольцо можно подобрать в Парк Берил (D4).

    Подробнее в русской вики: http://theriansaga-wiki.ru/Благословение_предка_(квест)

    #13009

    alexx
    Участник

    Спасибо

    #14753

    Tesla
    Участник

    Капец короче… Хочу попасть в Ланфар. Ни разу не ходил в подземелья и не делал боевые квесты.
    Прочитал статью – нифига не понял. Вообще.
    Более того, не понял какие нужны ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ требования для данного квеста по знанию местностей и по профессиям?

    #14789

    TAPX
    Участник

    сходи и узнаешь, кстати, Ланфар – это не детский садик, там на тебя могут напасть мобы при передвижении, раз не делал боевых квестов и не имеешь боевых спутников, то тебе там нечего делать, тебя там почти любой моб завалит.

    #14790

    Shagrath
    Участник

    Да просто взять квест на ланфар без данжей нельзя. Там требуется какое то значение боевых скиллов.

    #14803

    bparuH
    Участник

    Писаки !!! так про ключи никто и не написал !!! Что с ними делать ?

    #14808

    TopTopTop
    Участник

    Писаки !!! так про ключи никто и не написал !!! Что с ними делать ?

    Если есть ключ, то есть скважина для него => если есть скважина, есть дверь => двери в парках => ключи повесить на колечко и носить с собой.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.