Поддержка Войти
 

Чат для тех, у кого доступ запрещен)

Главная Форумы Таверна Чат для тех, у кого доступ запрещен)

В этой теме 111 ответов, 30 участников, последнее обновление  TaJIucMaH 2 месяцев, 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 112 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14190

    JDD
    Участник

    нет там босса :D

    #14193

    skeypper
    Участник

    в берлоге крысолюдов встречал юстикрыса, причем в самый первый раз как попал туда, за 15 минут он мне 2 раза попался. а затем больше ни разу его не встречал

    #14195

    skeypper
    Участник

    как нету? там же 3 вида гоблинов должно быть? боевой и обычный встречаются в любой клетке, а вот третего еще не видел

    #14197

    Maksimius
    Участник

    Я чет не понял, как ни подойду к компу, та кдоступ заперщен…

    #14199

    skeypper
    Участник

    кстати кто знает, в вики написано, что можно добывать руды и куски метала (выше железа) в некоторых местах соколинии, но побродив там я ничего не нашел по добыче. кто подскажет где какие шахты могут что добывать?

    #14200

    skeypper
    Участник

    игра слетает постоянно, только зайдешь и снова на вылет

    #14203

    skeypper
    Участник

    причем слетает как я понял только на николасе

    #14204

    dReaM
    Участник

    с каким набором спутников вы Гарнгуоль чистите?

    #14205

    Marugo
    Участник

    Ребят, а кто подскажет нубику последовательность прохождения пещер по уровню сложности? Что-то не могу этой инфы найти :(

    #14207

    skeypper
    Участник

    у меня ираэн, мишка, войтек и страж

    #14208

    Milex
    Участник

    Ребят, а кто подскажет нубику последовательность прохождения пещер по уровню сложности? Что-то не могу этой инфы найти

    Тут читай про данжи

    #14209

    Marugo
    Участник

    Оооо, Milex, спасибище! :)

    #14211

    Denai
    Участник

    Пользуйтесь моментом и полистайте гайды

    #14214

    skeypper
    Участник

    грибная пещера (задание стать героем) взять минимум одного спутника с атакой 10+.
    берлога крысолюдов (задание в городе, воинский район) взять минимум 1-2 спутника с атакой 15+ и защитой 10+.
    башня сервин (задание в деревне тизан пропавший ученик) взять минимум 2-3 спутника с атакой 15+ и защитой 15+
    лес орогой (задание у стражника в городе, сразу при входе в город) взять минимум 4 спутника с атакой 20+ и защитой 15+
    старая заброшеная хижина (квест на получение ираена) взять с собой 4 спутника ат. 20+ и защ. 20+
    пещера гарунголь (купить нахождение у ювелира в городе, ремесленный район) взять 4 спутника (один из которых ираэн)

    #14218

    Marugo
    Участник

    Спасибо большое, skeypper!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 112 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.