Поддержка Войти
 

Гайд по получению Керридвен

Главная Форумы Помощь новичкам Руководства Гайд по получению Керридвен

В этой теме 91 ответ, 50 участников, последнее обновление  GreeNVet 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8221

    dfg
    Участник

    просто раздражает 5 мин дерешься, потом 2 часа спать)

    #8229

    Zapekanka
    Участник

    я её нашел, но квест не дает. это для начала квеста археология чтоли нужна?
    пишет типа “ищу крутого бойца или того кто разбирается в археологии”

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев, 4 недели назад от  Zapekanka.
    #8261

    JimmiPu
    Модератор

    нет, в таверне мокасин дает сразу… либо ты с утра пришел, когда ей не до тебя )

    #8264

    Zapekanka
    Участник

    блин, я к ней несколько раз подкатывал, не даёт зараза

    #8271

    JimmiPu
    Модератор

    с цветами?

    #8285

    Lord_Spawn
    Участник

    с утра давать кст полезней .. на весь день заряд бодрости ^_^
    по теме: мб там граничное условие по атаке/защите ? хз … мне так дала без проблем.

    #8709

    Тео
    Модератор

    По моему скромному мнению, данный гайд написан для самоубийц :) С 39 тупого урона у героя и по 35+ у оруженосцев, за один раунд убиваются только пауки с самой слабой защитой, да и то если повезет по одной полоске бить.
    В 30+ защиты паучки мелкие бьют примерно по 10, а сам босс по 60. Притом валится он спокойно Ираэном за 2-3 раунда. Как результат – убивать в первую очередь мелких паучков чревато быстрой смертью от рук босса.
    Лично я проходил составом в 2 оруженосца + Ираэн. На первом раунде подстявлял под удар первого оруженосца, бил по боссу героем, вторым оруженосцем и Ираэном. Во втором раунде поменял оруженосцев местами, прибил босса. А уже потом не спеша, танкуя героем, разложил паучков.

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев, 3 недели назад от  Тео.
    #8732

    FreeSergey
    Участник

    Второй день пытаюсь сделать этот квест, но пока безуспешно.
    Основная проблема, как сказали выше – паучки ну никак не хотят умирать за один раунд. То оруженосец мисснет, то чуток урона не хватит.
    В итоге пока дохожу до босса все уже покацанные и босс естественно не убивается.

    Поэтому есть пару вопросов.
    1. От чего зависит порядок ходов в раунде? У меня такое ощущение, что паук, которого я убиваю в этом раунде всегда успевает сходить вперед моих бойцов, зато остальные ходят после.
    2. Где достать нормальную броню? На рынке за сет целое состояние надо отдать. Может еще где-то выбить можно или купить? Знаю про непися в Маликене, но у него вечно ничего нет.

    #8750

    Trynog
    Участник

    Не понимаю, чего люди ожидают, придя в данж по весьма непростой линейке, со статами и шмотом, которые подходят для ловли огра в Гаррунголе больше. Но никак не подходящими для спокойных увеселительных прогулок по квестам Ланфара.
    И раздаются вопли обиды, и текут реки соплей.. Прокачайте наемников, добудьте шмот получше, выпейте банки, купите талисман на деф от проникающего. И для вас прохождение этого данжа закончится вполне закономерно – победой над злобным шаманом.

    #8753

    FreeSergey
    Участник

    Ну как бы выложен гайд. Если все параметры удовлетворяют описанным в гайде, то почему нужны еще какие-то дополнительные условия? Типа прокачивать наемников, поднимать деф и прочее. А если это действительно надо, тогда гайд неверный и требует правок.

    Прокачайте наемников, добудьте шмот получше, выпейте банки, купите талисман на деф от проникающего

    Где прокачивать оруженосцев на урон/защиту от тупого? Ни в одном доступном данже они не качаются. (Сейчас осваиваю Священную шахту)
    Про шмот, банки и талисманы понятно – только фиг что найдешь на новых серверах, а то что есть стоит невменяемых денег.

    #8883

    Тео
    Модератор

    Где прокачивать оруженосцев на урон/защиту от тупого?

    Зачем качать их на защиту от тупого? Им нужна защита от проникающего. Там же у входа на паучах и качайте.

    Ну как бы выложен гайд. Если все параметры удовлетворяют описанным в гайде, то почему нужны еще какие-то дополнительные условия?

    Потому что

    По моему скромному мнению, данный гайд написан для самоубийц

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев, 3 недели назад от  Тео.
    #9058

    Rogers
    Участник

    Зачем вводить народ в заблуждение со старта? Чтобы заюзать археологию в городе нужно 20 археологии и 15!!! знание городов.
    А не 20, как написано в данном гайде.

    #9284

    Grenkin
    Участник

    Обыскать руины деревни
    Искать следы

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев, 3 недели назад от  satoof. Причина: Даблпост
    #9372

    JimmiPu
    Модератор

    За уточнение по “знанию городов – 15″ – спасибо.

    А, касательно, “рекомендованных статов”… Вы знаете, что означает слово “МИНИМУМ”. Смысл во фразу вкладывался, что если у Вас меньше указанных параметров – можно даже не мучить ж0. Но никто не обещал 100%го прохождения.

    #9373

    RedMouse
    Участник

    Чтобы пройти к шаману нужно 22 археологии или 15 лидерства + 22 знания пещер.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 92 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.