Поддержка Войти
 

Гайд по получению Керридвен

Главная Форумы Помощь новичкам Руководства Гайд по получению Керридвен

В этой теме 91 ответ, 50 участников, последнее обновление  GreeNVet 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9458

    Riotchik
    Участник

    расписано все грамотно, но вот беда взял кери поднял археологию (горы, город и все такое выше 20) НО ДЕРЕВНИ НЕТ ХОТЬ УБЕЙ, поиски не дают результата он даже не пишет что что то упустил, кто проходил подскажите как деревню то открыть?

    #9758

    Ferro
    Участник

    Главный вопрос – на ком прокачать оруженосцев? Собственно квест взят уже давно, после получения оруженосцев ираэн прокачал уже рубящий урон до 43 на этих паучках а у оруженосцев как было 30 и 32 дробящего урона, так и осталось (((

    • Этот ответ был изменен 3 месяцев, 2 недели назад от  Ferro.
    #10704

    Elmar
    Участник

    Благодаря вашему гайду я только что получил Керридвен! Спасибо!

    #10711

    Abis
    Участник

    относительно паучков по квесту их при огромной доли везения можно убить ираем стражем мишкой и тортеном. получилось правдо только с 4-го раза =) так что оруженосцы не обязательны по началу.

    #10728

    mtor
    Участник

    ну это прям фантастика))

    #10734

    Hrizoberill
    Участник

    никакой фантастики.до собственно самого подвала оруженосцы без надобности.ираэн варан синий кабан капитан – вполне достаточны чтоб убить шестерку пауков в логове.при везении даже никто не упадет.
    насчет статов персонажа.одевайте броню против проникающего НА ВСЕ ЧАСТИ тела.если у вас на теле 30 дефа а на руках 24 получать будете по рукам стопроцентно(проверено на личном опыте).короче где слабее броня туда и будут бить.
    насчет кто первым бьет – выложил кто то гайд по боевке.склонен верить в том плане что первым бьет наиболее умелый боец.конечно присутствует некий “дайсндайс”(DnD-кто играл в игры с такой системой поймет) который в случае если вам упало меньше то вы будете бить вторым.
    чтоб прокачать ударное оружие оруженосцу идите в город зомби.там есть на ком.правда особо не обольщайтесь.это долго и трудно.
    для того чтоб паучок падал с одного захода статов которые написаны в гайде достаточно.НО!вам должно просто очень очень ФЕЕРИЧНО повезти.на мой взгляд достаточные статы указаны вполне верно.ему надо было еще рекомендуемые указать)тогда столько вайна не было бы.

    #10737

    Grixun
    Участник

    Хриз, по поводу кто первый бьет своя система в игре и в теме с гайдом по боевке все правильно описали – не придумывай велосипед :)

    #10821

    Melhior
    Участник

    Играю без дрессировки, качать не собираюсь. Посмотрю, как долго я страдать буду, прежде чем осилю этот квест.

    #10826

    xellboi
    Участник

    проходил 2 бейранами, ираэном и мишкой) защ 29 атака тупого 33) (общие) нор проходится если до боса не просесть по хп.. с 3 раза вышло

    #11850

    Baration
    Участник

    После того как берется квест “Еще улики” нужно найти 4 улики , 3 нашел а четвертую не могу уже все облазил =( может кто помнит координаты подскажите плиз

    #11873

    ruru
    Участник

    только что прошел квест, до босса воевал только два раза.фарт.

    #11887

    Rob
    Заблокирован

    Автор топика,к тебе вопрос,ты сам то его проходил по своему описанию?
    могу поспорить что нет.. и объясню почему..
    1) Все вышеописанное про оруженосцев-бред,их не просто нужно взять,а прокачать и не на пару уровней.
    2) Надо быть либо глупым,либо глупым+наивным,что бы рассказывать басни о тактике,прикрыл этим,ударил тем..
    что за бред то такой? только на месте,и только по факту можно определить свое действие.
    3) Для наивного контингента сего форума,объясню на пальцах,если вы не возьмете с собой пузырьки феникса,
    то шанс пройти с не прокачанными оруженосцами равен нулю,вы и двух клеток не пройдете..
    4) автор,то ли по не знанию,то ли по забывчивости,забыл упомянуть что в погребе очень часто вылазит не три а четыре
    паука,что это меняет? а то что даже если вы не поставите на себя деф,четвертый паук ударит в спутника,что в свою
    очередь приведет к тому что у боса вы будете с полубитыми спутниками.. а это смерть.
    зЫ,не пишите того чего сами не знаете,а тем более не обзывайте это гайдом.

    #11889

    TopTopTop
    Участник

    Гайд был написан после того, как автор все прошел. Я в этом уверен, т.к. в это время читал его переписку в чате. Прошел не с первого захода и получал по голове, но прошел.

    #11893

    Rob
    Заблокирован

    Я повторю,возможно ты прочел но не понял сути..
    Погреб проходится на ура,но не с такими спутниками (типо,нанял и пошел),и не теми бутылками о которых пишет автор,
    есть разница когда ты перед босом хлебнул феникса и у тя все спутники со 100% хр,и когда ты возле
    него с полудохлыми? помоему есть,причем именно это и является решающим фактором,но в так называемом гайде,
    об этом ни слова.
    Вот и говорю,если пишешь гайд,пиши честно,а не вешай людям лапшу на уши.

    #11894

    RedMouse
    Участник

    3) Для наивного контингента сего форума,объясню на пальцах,если вы не возьмете с собой пузырьки феникса,
    то шанс пройти с не прокачанными оруженосцами равен нулю,вы и двух клеток не пройдете..

    Для особо одаренных добавлю, что пузырьки феникса в данжах не работают – так что скупите их хоть на всю месячную зарплату, это вам не поможет.
    Сам проходил с непрокачанными оруженосцами – до шамана дошел как нужно (с небитыми спутниками) раза с пятого-шестого, самого шамана убил с первого. Единственное что неверно в гайде – это то что шамана надо сносить первым и сносить на первом-втором ходу, так как он бьет побольнее пауков.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.